Listado de titulados y Graduados

2016 – Ingeniería Civil Industrial
ABARCA SALAZAR, RAFAEL ANDRÉS
ABRIGO VALDÉS, RICARDO IVÁN
ABURTO DONOSO, GLORIA KARINA ANDREA
ACUÑA QUINTEROS, LEONEL ANDRÉS IGNACIO
AGUILAR GUZMÁN, VALENTINA PATRICIA
AGUILERA MADARIAGA, CRISTIÁN ALEJANDRO
AGUILERA VIDELA, JUAN PABLO
ÁLAMOS ARAVENA, CONSTANZA TATIANA
ALBORNOZ SILVA, JUAN CARLOS
ALFARO LOBOS, JAVIER ALEJANDRO
ALFARO ROJAS, GABRIELA DOMINGA
ALLENDES MORALES, FABIÁN MAURICIO
ALT HENRÍQUEZ, OSCAR ALFREDO
ÁLVAREZ HIDALGO, VÍCTOR MANUEL ANGEL
AMARO ROJAS, CRISTINA
ANABALÓN BOHLE, CAROLINA ANDREA
ANGUITA MELLADO, MARCELO ALEJANDRO
ARANCIBIA MANZANO, JAIME ENRIQUE
ARANEDA GUERRERO, LÍA CONSTANZA
ARAOS VERDUGO, FERNANDO ANDRÉS
ARAYA ALARCON, DANIELA ALEJANDRA
ARAYA ARAYA, JORGE ANDRÉS
ARGOMEDO SILVA, ALONZO HÉCTOR IGNACIO
ARRIAGADA QUINTANA, BÁRBARA BETSABETT
ARVEAR RIQUELME, ROSA MARINA
ÁVALOS RUIZ, ALLAN ARIEL
BADILLA ORTEGA, JHOEL NICOLÁS
BAHAMONDEZ BRAVO, MARÍA IGNACIA
BARRAZA SALAZAR, JAIRO EDGARDO
BARRAZA VARGAS, PATRICIO ALEJANDRO
BASCUÑÁN ARAVENA, RODRIGO ALEXIS
BECERRA DE LA CRUZ, MIGUEL ALFONSO
BELTRÁN SANDOVAL, VIVIANA ANDREA
BERNASCONI VERA, PAMELA ANDREA
BIANCHI VALDÉS, VICTORIA PAZ
BISO TORO, LEONARDO ARTURO
BOSCH MASSAI, JUAN ANDRÉS
BRAVO ABARCA, FERNANDO
BUCHROITHNER GONZALEZ, ISIDORA PAZ
BUSTAMANTE OLIVARES, FELIPE ANTONIO
BUSTOS FLORES, JAVIERA ANDREA
CABRERA MUÑOZ, FRANCISCA
CÁCERES RAGGI, ALFREDO MARIO
CAIMI ORDENES, RENZO ALESSANDRO
CAMIRUAGA RUZ, JOSÉ TOMÁS
CAMPOS RAMIREZ, CATALINA AURORA
CANESSA PEÑA, PEDRO PATRICIO
CANO GONZÁLEZ, MATÍAS DANIEL
CÁRDENAS CARO , GUSTAVO CRISTIAN
CÁRDENAS CIFUENTES, LESLIE BELÉN
CARVALLO OSSA, TOMÁS IGNACIO
CASTILLO OLGUÍN, SOFÍA CAROLINA
CASTRO BRUNA , MARCELA PÍA
CASTRO JARA, JAVIER ANDRÉS
CATALÁN BARAHONA, RICARDO ANDRÉS
CATRON CAMIRUAGA, SEBASTÍAN ANDRÉS
CHAMBLAS VARGAS, ODETTE SOLANGE
CHANCKS OLIVARES, OSVALDO ANDRÉS
CHÁVEZ MOORE, ANDRÉS ESTEBAN
COLLAO KEHR, SIMÓN PEDRO
COLLAZO MUÑOZ, NORBERTO ANDRÉS
CONCHA ROJAS, CONSTANZA ALEJANDRA
CONTRERAS ORELLANA, MILTON MATÍAS
CONTRERAS TRONCOSO, CAROLA ANDREA
CONTRERAS VEGA, CRISTIAN IGNACIO
CORNEJO REYES, JOSÉ LUIS
CORNEJO REYES, JUAN PABLO
CORTÉS GUITAL, VALENTINA MACARENA
CORVALÁN BASTA, ALBERTO JESÚS
COSTELLA ZAPATA, GONZALO ANDRÉS
CUMPLIDO YÁÑEZ, JAVIER ENRIQUE CRISTIAN
CUZMAR  LEIVA, JAVIER ENRIQUE CRISTIAN
DAUELSBERG NOEMI, SOFIA PAZ
DAZA BUSTAMANTE, VÍCTOR ELÍAS
DE BARBIERI LÓPEZ, ANGIE STEPHANIE
DE LA HUERTA  RODRIGUEZ, JUAN PABLO
DE LA MAZA RONDA, DOMINGO EUGENIO
DE LA PUENTE CÁCERES, HÉCTOR IGNACIO
DELGADO TOBAR, ESTEBAN JOAQUIN
DÍAZ CORVALÁN, OMAR FRANCISCO
DIAZ FERNÁNDEZ, KARLA ESTEFANÍA
DÍAZ GÁLVEZ, ÁLVARO FRANCISCO
DÍAZ VALENZUELA, MATÍAS PATRICIO
ENCINA RODRÍGUEZ, DAVID HUMBERTO
ESCOBAR RESPALDIZA, SEBASTIÁN FELIPE
ESPERGUES ZÚÑIGA, FERNANDO JAIME
ESPINOZA DIBAN, DANIELA ANDREA
ESTAY GALLARDO, FELIPE ANDRÉS
FARÍAS ALDERETE, EDUARDO ARTURO
FARÍAS LEÓN, BRUNO IGNACIO
FERNÁNDEZ MUÑOZ, ELADIO RODRIGO
FERRANDO SALINAS, OSCAR HUGO IGNACIO
FIGUEROA CABELLO, CAMILO ANGEL
FLORES OPAZO, FRANCISCO ANDRÉS
FLORES RÍOS, BÁRBARA PATRICIA
FLORES VEGA, NATALIA ANDREA
FLORES VEGA, PAMELA ALEJANDRA
FLORES VERA, CAMILA JOSÉ
FORCELLEDO GARRIGA, ANA LUISA
FRANCO GUERRERO, CRISTÓBAL NICOLÁS
FREDES COYDAN, CATALINA IGNACIA
FRIZ  PEREIRA, ILSE VALERIA
GAETE ROSALES, RAFAEL IGNACIO
GAETE URRUTIA, MATÍAS NICOLÁS
GALDAMES VULINOVIC, CONSTANZA JELENA CARMEN
GÁLVEZ GAJARDO, FRANCISCO ENRIQUE
GÁRATE ARRIAGADA, CAMILO ALONSO
GASTÓ LOYOLA, DANIELA FERNANDA
GIGLIO DONOSO, STEFANO ALBERTO
GODOY FIGUEROA, ANDREA VICTORIA
GÓMEZ LAGOS, EDUARDO ANDRÉS
GOMEZ VERGARA , ENRIQUE ANDRÉS
GOMEZ VICUÑA, MATÍAS NICOLÁS
GONZÁLEZ ALARCON, JOSÉ ARTURO
GONZÁLEZ BELMAR, DANIELA FRANCISCA
GONZÁLEZ CASTRO, DORIAN EDUARDO
GONZÁLEZ LLAUQUÉN, SEBASTIÁN ANDRÉS
GONZÁLEZ NAVARRETE, NICOLÁS ANDRÉS
GONZÁLEZ OYANADEL, CRISTIAN FELIPE
GONZÁLEZ PIZARRO, EVELYN STEPHANIE ALEJANDRA
GONZÁLEZ SERRANO, MAURICIO ESTEBAN
GONZÁLEZ SILVA, CÉSAR ANTONIO
GONZÁLEZ TAPIA, FELIPE PATRICIO
GREAVE MORA, MARICEL ALEJANDRA
GUTIERREZ ESPINOZA, DAMIÁN ANDRÉS
GUZMÁN BRAVO, MARÍA JOSÉ
GUZMAN SCARATE, CRISTIHAN ALEXANDER
HENRÍQUEZ MELLA, CARLOS JOAQUÍN
HEPP CASTILLO, PEDRO GUILLERMO
HERMOSILLA SOTO, CONSTANZA ANDREA
HERNÁNDEZ BOFILL, BERNARDO CRISTIAN
HERNÁNDEZ CALDUMBIDE, DIEGO IGNACIO
HERNÁNDEZ PÉREZ, CRISTIÁN ALEXIS
HERNÁNDEZ RONDA, MANUEL ALEXIS
HERRERA BENÍTEZ, FELIPE ANDRÉS
HERRERA MORENO, GUILLERMO ORLANDO
HIDALGO BERNAL, ALEJANDRO MARTÍN
HOUDELY JADUE, GAMAL ALEJANDRO
HUENCHUAL ITURRIAGA, OSCAR ALFONSO
HUERTA SALINAS, BÁRBARA ALEJANDRA
HULTAZO CARREÑO, JOSÉ LUIS
IANNUZZI FILIPPONE, ALDO FRANCO
INFANTE SCHÜLER, SEBASTIÁN ANDRÉS
INOSTROZA HERNANDEZ, FELIPE ADOLFO
JERÉZ SALINAS, DARIO ADOLFO
JIMÉNEZ ARAVENA, MARCO ANTONIO
LACRAMPETTE ZEPEDA, MATÍAS BERNARDO
LAGOS OGAS, HUGO ISAÍAS
LECAROS MEZA, PABLO ANDRÉS
LEIVA LABBE, JORGE LUIS
LEÓN RIVERA, GLINYS ALEJANDRA
LIBERONA CASTRO, CRISTIAN PATRICIO
LODI BARRAZA, FRANCISCO JAVIER
LOMBARDO CORTÉS, CONSTANZA CECILIA
LÓPEZ ÁLVAREZ, RICARDO IGNACIO
LUCERO SCHNETTLER, RUBÉN ALEJANDRO
MACUER DE LA MAZA, RAFAEL EDUARDO
MAÑAN BARRA , JOSÉ MIGUEL
MARCÓ ECHEVERRÍA, JOAQUÍN ANDRÉS
MARDOFF RADDATZ, MAXIMILIANO ANDRÉS
MARDONES MARDONES, CARLOS WALDEMAR
MARÍN CARO, MARÍA PAZ
MÁRQUEZ DOGLIOTTI, JOAQUÍN ALEJANDRO
MARTÍNEZ ARENAS, CARLA ELIZABETH
MARTÍNEZ RAMÍREZ, AARON ANDRÉS
MARTÍNEZ RAMÍREZ, NATALY ADRIANA
MARTÍNEZ VILLEGAS, RUBÉN PATRICIO
MEDINA OSORIO, EXEQUIEL HERNÁN
MEDINA VÁSQUEZ, EXEQUIEL ENRIQUE
MELLA LORCA, VANESSA ANDREA
MELLA VEGA, VALERIA STEFANÍA
MENA ARREDONDO, ALVARO ANTONIO
MENA MENA, PATRICIO SEBASTIÁN
MENDOZA RUZ, ANDRÉS
MENESES GIUFFRA, JOAO RODRIGO
MERCADO FRANULIC, PEDRO ALEJANDRO
MESINA MUÑOZ, ARTURO ANDRÉS
MEZA VÁSQUEZ, CRISTÓBAL IGNACIO
MONTECINOS GUZMÁN, JOSÉ CARLOS
MONTECINOS SUAZO, ROBERTO ANDRÉS
MONTENEGRO SILVA, ANDRÉS IGNACIO
MOREAU ROJAS, VICTORIA PAZ
MORENO ZANETTI, LEONARDO ANDRÉ
MUÑOZ DONOSO, DIGNA IRIS
MUÑOZ FREDES, ARIEL ANTONIO
MUÑOZ PAEZ, MAURICIO IGNACIO
MUÑOZ ROJAS, JUAN JESÚS
MUÑOZURBINA, LUIS MIGUEL
NASH MUÑOZ, NICOLÁS ROSS
NAVARRETE BAÑADOS, JUAN IGNACIO
NAVARRETE PURCELL, MARIO PABLO
NORAMBUENA ESPINOZA, ALFREDO IGNACIO
NORAMBUENA GONZÁLEZ , TOMÁS BERNARDO
NORERO ROZAS, JONATAN
NOVOA CARRASCO, MATIAS IGNACIO
NOVOA RODRÍGUEZ, ÁLVARO ALEJANDRO
OJEDA ÁLVAREZ , SEBASTIÁN ANDRÉS
OJEDA PEÑA, GERSON EMANUEL
OLAVARRIA GONZÁLEZ, SEBASTIÁN HUGO RAÚL
OLAVARRÍA MORALES, ROBERTO IGNACIO
OLAVE VALDIVIESO, CLAUDIA PATRICIA
OLGUÍN VACCARELLA, SEBASTIÁN ANDRÉS
OLMO MARCHETTI, RODRIGO GERÓNIMO
ÓRDENES GARNICA, HÉCTOR ANDRÉS
ORTEGA CONTRERAS, NATALIA VERÓNICA
OSORIO PAVEZ, SIMÓN ANTONIO
PALACIOS TAPIA, MIGUEL ANDRÉS
PANZA SILVA, NATHALIA FRANCCESCA
PARDO RETAMAL , MARIA IGNACIA
PAREDES NÚÑEZ, MARCELO NICOLÁS
PAZOLS CÁCERES, SEBASTIÁN IGNACIO
PEÑALOZA BARRERA, CRISTIÁN ANDRÉS
PEÑALOZA GARCIA , TOMAS ANDRÉS
PERALTA RIVAS, EUGENIO ESTEBAN
PÉREZ GÓMEZ, LORENZO GABRIEL
PÉREZ RUBILAR, JORGE ANDRÉS
PÉREZ TAPIA, HÉCTOR GERMAN
PINEDA BIENTINESI, GABRIELA FERNANDA
PINEDA YUNGE, FELIPE IGNACIO
PINO SILVA, EDITH PABLINA
PINOCHET  YAÑEZ , BERNARDO JAVIER
PINTO LEIVA, BENJAMÍN SEBASTIÁN
PIZARRO  SOBARZO, CARLOS PATRICIO
PIZZOLEO LOVERA, MIGUEL SEBASTIÁN
POBLETE TOLEDO, MATIAS PATRICIO
PONCE AGUILERA, JUAN FRANCISCO
PRADO MORENO, FRANCISCO ANDRÉS
PROVOSTE VERGARA, PEGGI LORENA
PUELLES LILLO, EMERSON CRISTIAN
QUEZADA VALDEBENITO, VÍCTOR HUGO
QUINTANA CORNEJO, FRANCISCO JOSÉ
QUIROZ NAKAI, ISAMU ALEXIS
RAFFO BOYE, JUAN PABLO
RAMOS MOYA, NICOLÁS WERNER
REICHHARDT ZAVIDICH, FLORENCIA SOFÍA
RESTOVIC CANDIA, NICOLÁS ANTONIO
REYES MARAMBIO, MARÍA CAROLINA
RIVERA PENTZ, IGNACIA CAROLINA
RIVERA RENTZSCH, JAVIER ENRIQUE
RIVERA YÁÑEZ, CAMILA ANDREA
RIVERA ZUÑIGA, SARA HORTENSIA
RIVEROS NEIRA, NICOLÁS SEBASTIÁN
ROA ARAVENA, IVÁN CAMILO
ROA CERDA, JAVIERA FERNANDA
RODRÍGUEZ PÉREZ, MIGUEL NICOLÁS
RODRÍGUEZ RAMÍREZ, DANIEL ALEJANDRO
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, MORIN ANDREA
RODRÍGUEZ SEPÚLVEDA, MAURICIO ALEJANDRO
RODRÍGUEZ ZAMORA, MACARENA NOEMI
ROJAS AGUILAR, ALBERTO ANDRÉS
ROJAS ÁLVAREZ, CAMILA FRANCISCA
ROJAS ROJAS, FABIÁN ARIEL
ROJAS SAAVEDRA, ALEJANDRO FELIPE
ROJAS VARGAS, WILLIAMS MAURICIO
ROLDÁN BARRAZA, IGNACIO JAVIER
RONDALLI FONSECA, STEFANO ALESSANDRO
ROSAS RÍOS, NICOLÁS ANTONIO
RUIZ OÑATE, REINALDO GABRIEL
SAAVEDRA BÓRQUEZ, GERARDO ANTONIO
SAAVEDRA DEL CANTO, GONZALO IGOR
SAAVEDRA DÍAZ, DANIEL IGNACIO
SAAVEDRA PIZARRO, BÁRBARA MACARENA
SAAVEDRA PONCE, JUAN EDUARDO
SABA WEHBI, TOMÁS ANDRÉS
SÁEZ BRAVO, ANGÉLICA CONSTANZA
SÁEZ TAMAYO , JOSÉ LUIS
SALAS ESPINOZA, LUIS MARCELO
SALAS GÓMEZ, FERNANDO ENRIQUE
SALAZAR RUBILAR, MARÍA FERNANDA
SALDIVAR SALDIVAR, MANUEL SEBASTIÁN
SANHUEZA VÁSQUEZ, TOMÁS SEBASTIÁN
SANTELICES SALINAS , ESTEBAN ANDRÉS
SANTIS ESTAY, JAVIERA CATALINA
SAPUNAR HERRERA, YERKO FÉLIX
SCHROTER GÁLVEZ, TOMÁS FRANCISCO
SEPÚLVEDA CABRERA, MARÍA JESÚS ALEJANDRA
SEPÚLVEDA GALAZ, NICOLÁS ESTEBAN
SEPÚLVEDA LÓPEZ, GONZALO PATRICIO
SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA, LUKAS PABLO YORKY RAÚL JUVENAL
SEPÚLVEDA VALENZUELA, GERMÁN ALONSO
SILVA GUAJARDO, MARÍA CAMILA
SOBARZO MACHUCA, VERÓNICA MARIBEL
SOLÍS LÓPEZ, ARTURO EDUARDO
SOTO ESCOBAR, CRISTIAN ANDRÉS
SOTO ZAVALA, FELIPE ANDRÉS
SOTOMAYOR MUÑOZ, RAÚL ARTURO
TAFRA TAFRA, VALERIA LUCÍA
TELLO ZEPEDA, CAMILO EDUARDO
TORO GARAY, IGNACIO FERNANDO
TORRES PIEROLA, ARIEL
TORRES TEJEIRO, SOLEDAD KERIMA
TRONCOSO HERNÁNDEZ, CAMILA ANDREA
TRONCOSO POBLETE, JAVIER FELIPE
URRUTIA SALINAS, DANISSA MARGARITA
URZÚA BRAÑAS, JAVIER ISRAEL
USLAR MIANO, NICOLÁS
VALDÉS ARAVENA, PAULA FRANCISCA
VALDÉS VELOSO, NIBALDO JESÚS
VALDÉS VERGARA, KATHERINE ANDREA
VALENCIA LÓPEZ, CONSUELO FERNANDA
VALENZUELA AHUMADA, MIGUEL IGNACIO
VALENZUELA CAMUS, LUIS HERNÁN BENJAMÍN
VALERO SOMMARUGA, BENJAMIN PATRICIO
VÁSQUEZ MUÑOZ, LEONARDO ANDRÉS
VÁSQUEZ VALDÉS, IVÁN ALEJANDRO
VEGA GAJARDO, NATALIA DEL CARMEN
VEGA PARRA, LUKAS EDUARDO
VELÍZ MAEZTU, JUAN ANTONIO
VENEGAS ISLA, MARCOS ANDRÉS
VERA MORALES, DIEGO JESÚS
VERGARA DEDES, MARIO ADOLFO
VERGARA VALDÉS, OSVALDO ENRIQUE
VIDAL PÁEZ, EDUARDO ANTONIO
VIEIRA WARG, JOAQUIN ANDRÉS
VILDOSO SALINAS, NICOLÁS ALEJANDRO
VILLALÓN LARRAÍN, DANIEL ANDRÉS
VILLANUEVA CANTILLANA, JEAN CARLOS IGNACIO
VILLEGAS MILLS, PABLO ANDRÉS
VOLKWEIN BARREDA, CHRISTOPHER HANNIE
WESTON FERNÁNDEZ, JORGE IGNACIO
WULFF BECERRA, FRANCISCO RICARDO
YÁÑEZ BAEZA, DIEGO ALEJANDRO
YONG ADASME, GUSTAVO
ZALAQUETT GÓMEZ, RODRIGO ALONSO
ZAMORANO GONZÁLEZ, LUIS IGNACIO
ZAMORANO HAMMAD, YASNA JOCELYN
ZAPATA GÓMEZ, TAMARA GERALDINE
ZAPATA LEIVA, PÍA ALEJANDRA
ZULOAGA NÚÑEZ, JUAN CARLOS
ZÚÑIGA ESCALANTE, MARÍA FERNANDA
ZÚÑIGA POZO, MITCHELL CRISTIAN
ZÚÑIGA RUBILAR, CLAUDIA STEPHANIE
2015 – Ingeniería Civil Industrial
ACEVEDO DROGUETT, FREDDY JESÚS
AGUILAR QUIROZ, WILLIAM LÁZARO
AGUILERA ARENILLAS, PAULINA ANDREA
ALARCÓN PEREIRA, SERGIO IGNACIO
ALFARO ESPINOSA, SEBASTIÁN ANDRÉS
ALIAGA CHÁVEZ, JORGE ESTEBAN
ALMARZA MORENO, MANUEL RODOLFO
ÁLVAREZ CABRERA, CLAUDIA ANDREA
AMÉSTICA VÁSQUEZ, JAVIER ALEJANDRO
AMESTOY ABARZÚA, ARIETTE NICOLE
ANABALÓN IBÁÑEZ, ESTEBAN MATÍAS
ANDRADE ÁLVAREZ, MIGUEL ANGEL
ANWANDTER SILVA, CRISTOPHER ALEXIS
ARAYA ROMERO, NICOLÁS MATÍAS
ARISMENDI PAREDES, FELIPE EDUARDO
AROS CORTÉS, BENJAMÍN MAXIMILIANO
ARRIAGADA SILVA, GASTÓN ANDÉS
ASENJO RAMÍREZ, DENISSE BELÉN
ASTORGA OLIVARES, EDUARDO ANDRÉS
ASTUDILLO BETANCOURT, MAURO FELIPE
ASTUDILLO DEL RÍO, SEBASTIÁN MAXIMILIANO
ASTUDILLO VENZANO, MARÍA ISIDORA
AVARIA IRIARTE, PEDRO HORACIO
AYALA PEDRERO, RAÚL MAURICIO
BALBONTÍN AYALA, PABLO
BAO NARANJO, BASTIÁN JESÚS
BARBAGELATA YÁÑEZ, ALESSANDRO IVO
BARRALES FERRER, CONSTANZA DEL PILAR
BARROS BOLBARÁN, NICOLÁS
BARROS CORREA, PEDRO
BARTHEL APPELGREN, KENNETH IVÁN
BECERRA LUBIES, RHADARANI ANDREA
BELMAR GAJARDO, SEBASTIÁN IGNACIO
BERNAR OLCAY, PABLO ANDRÉS
BERRÍOS LAGOS, NICOLÁS ANDRÉS
BERRÍOS QUILODRÁN, CATALINA CONSTANZA
BRAVO ORTEGA, FRANCISCO ANTONIO
BRAVO YÁÑEZ, CARLA MACARENA
BRICEÑO BRICEÑO, JOSÉ ENRIQUE
BRITO BRITO, JAVIER ALEJANDRO
BRITO HASBÚN, JORGE ELÍAS
BUGUEÑO VÁSQUEZ, ALFREDO ALEJANDRO
CÁCERES JORQUERA, NATALIA ANDREA
CALQUÍN GUERRA, CAMILO SEBASTIÁN
CAMPOS CONCHA, DANIEL ALBERTO
CAMPOS TORRES, FRANKLIN LEONARDO
CAMUS GUTIÉRREZ, KARLO ANDRÉ
CANALES GREENE, BERNARDITA MARÍA
CARRASCO CONEJEROS, NICOLÁS FELIPE
CARRASCO ESPINOZA, FELIX VALENTINO
CASTILLO CARRILLO, JORGE PEDRO
CASTILLO LÓPEZ, ANDY JAVIER
CASTRO MIRANDA, TUCAPEL ALONSO
CEPEDA ROMÁN, MACARENA CAROLINA
CERDA REBOLLEDO, VALENTINA ALEJANDRA
CHACÓN JIMÉNEZ, ABEL ANTONIO
CHARME ORTÚZAR, JAVIERA PAZ
CID TRONCOSO, MARCELO SEBASTIÁN
CIFUENTES JURE, CONSTANZA SOAD
CIFUENTES REYES, PATRICIO EDUARDO
CISTERNA TAPIA, ÁLVARO NICOLÁS
COBO LEWIN, RAIMUNDO JOSÉ
COLOMA VENEGAS, MAITE PAOLA
CONCHA AMOR, PAULA ALEJANDRA
CONSTANZO MORAGA, IGNACIO EMILIO
CONTADOR CLUNES, MAXIMILIANO ENRIQUE
CONTRERAS GONZÁLEZ, PABLO MATÍAS
CONTRERAS LOYOLA, FELIPE EDUARDO
CONTRERAS PIÑA, ANDREA ROSA
CONTRERAS RAVEST, DIEGO ALONSO
CORREA ROJAS, JAVIER ESTEBAN
CUADRA PIZARRO, PEDRO ALFREDO
DE LA BARRERA PARADA, FELIPE IGNACIO
DE LA FUENTE GARCÍA, RODRIGO FERNANDO
DEL RÍO PINTO, JUAN JOSÉ
DESCALZI TORO, FRANCESCA STEFANÍA
DÍAZ FERNÁNDEZ, FERNANDO ANDRÉS
DIMTER LABRA, BERNARDO ANDRÉS
DROGUETT FRESARD, PABLO RAÚL
ECHAGÜE PRADEL, FRANCISCO JAVIER
EHIJO TOLEDO, ROCÍO CONSUELO
ELICER NOEL, PHILLIPE ANDRE
ESCOBAR JIMÉNEZ, VALENTINA
ESCOBAR LÓPEZ, IGNACIO ENRIQUE
ESPINOZA ASTORGA, RODRIGO HERNÁN
ESPINOZA SCHULZ, ODETTE ALEJANDRA
ESPINOZA TORO, MARIO ENRIQUE
EVANS CLERY, FELIPE IGNACIO
EWERT URIBE, KLAUS KURT
FARCUH ABBOTT, DIEGO IGNACIO
FARÍAS ÁLVAREZ, CAMILA PÍA
FAÚNDES SAEZ, SEBASTIÁN ANDRÉS
FEDDERSEN PRIZANT, IAN STEPHAN
FERNÁNDEZ COLOMA, ALEJANDRO ANTONIO
FONTECILLA TELLEZ, MAXIMILIANO JORGE
FOURNIES PALLAVICINI, ALDO ANDRÉS
FRITZ ISARN, CRISTÓBAL ANDRÉS
FUENTES PÉREZ, CRISTÓBAL ALBERTO
FUICA ESPINOZA, OSVALDO ANTONIO ARMANDO
GAETE AGUIRRE, VALENTINA PAZ
GALEAS ZAGAL, FRANCISCO ARIEL
GALLARDO RESKE, LORETTO ANDREA
GALLEGUILLOS MASALÁN, ANDRÉS ALBERTO HAFIZ
GALLI ARAVENA, ROBERTO
GANA SKINNER, FELIPE NICOLÁS
GARCÍA RIFFO, CARLOS EDUARDO
GARRIDO SÁNCHEZ, DAVID CLAUDIO
GIULIANO WENKE, MARIO EDUARDO
GÓMEZ GARCÍA, GONZALO DIEGO
GÓMEZ MUÑOZ, SIMÓN MATHIAS
GÓMEZ ORELLANA, PABLO ANDRÉS
GÓMEZ ROBINSON, TOMÁS FELIPE
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARTÍN ALFONSO
GONZÁLEZ VIDAL, MAURICIO SEBASTIÁN
GRIPE SALINAS, MATÍAS CRISTÓBAL
GUAJARDO GONZÁLEZ, IGNACIO JAVIER
GUTIÉRREZ AYALA, LAURA BELÉN
HARNISCH HURTADO, SIEGFRIED ERICK
HENRÍQUEZ WEINSTEIN, CARLOS BENJAMÍN
HERMOSILLA SAAVEDRA, MIGUEL ARTURO
HERNÁNDEZ FLORES, NELSON FABIÁN
HERRERA CAMPOS, DANIELA ALEJANDRA
HERRERA GUZMÁN, VÍCTOR ANDRÉS
HINOJOSA HENRÍQUEZ, DARÍO ALBERTO
HUMERES BAEZA, ÁLVARO DANIEL
IBÁÑEZ MARDONES, PATRICIO ANTONIO
ICHUEL FUNES, FELIPE SANTIAGO
ITURRIETA MEJÍAS, EDGARD ISMAEL
JACHURA JACHURA, KARINA YEIMY
JEREZ ZAMORANO, RUBEN DARÍO
JIMÉNEZ BOWEN, MIGUEL ARTURO
JIMÉNEZ CLAVERÍA, MARIO EDUARDO
JIMÉNEZ GALLEGOS, TOMÁS FRANCISCO
KATTAN CHAHIN, MARÍA ALEJANDRA
KAUAK VERDUGO, ISMAEL ANDRÉS
KAUFFMANN HIDALGO, FELIPE NICOLÁS
KELLY MUÑOZ, NICOLÁS GABRIEL
LARGO BELLO, MARÍA JOSÉ
LARRAVIDE VALDERRAMA, CARLOS ANDRÉS
LEFEVER MEDINA, MIGUEL ANGEL
LEVERATTO BRAVO, ANGELINA ROMINA
LILLO FAJARDO, SEBASTIÁN ANDRÉS
LILLO VENEGAS, SEBASTIÁN ANDRÉS
LLANOS ANGULO, CRISTIAN DAVIS
LOEFF MIRELMANN, THOMAS DANIEL
LÓPEZ BUSTAMANTE, JORGE LUIS
LÓPEZ CAMPODONICO, MARÍA FERNANDA
LÓPEZ CORTÉS, OSCAR MAURICIO
LÓPEZ RAMÍREZ, ALEJANDRO ANTONIO
LÓPEZ SANTANDER, BÁRBARA IGNACIA
LORENZONI ÁLVAREZ, GIOVANNI GIUSEPPE
MADARIAGA PIZARRO, RODRIGO
MADARIAGA SARAVIA, NICOLÁS ROBINSON
MAHUZIER CAMPODONICO, PEDRO PABLO
MALDONADO CISTERNAS, JUAN IGNACIO
MALDONADO VOGEL, LORENA DEL PILAR
MAMANI LÁZARO, IVÁN ANTONIO
MANCILLA MELO, ÁLVARO ARTURO
MANENT VELARDE, MATTIAS JORGE
MANRIQUE GUSEV, OSKAR ALBERTO
MANRÍQUEZ OSORIO, MARÍA JOSÉ
MANZO OROZCO, HUBANI ORLANDO
MARCHIONI CLAVERÍA, JOSÉ MIGUEL
MARTÍNEZ SALAS, JAVIERA VALENTINA
MATURANA GONZÁLEZ, ROLANDO DARÍO
MEDINA PERALTA, TAMARA DE LA LUZ
MEJÍAS DÍAZ, VANESSA GISSELLE
MELO AGUILAR, GERARDO ANDRÉS
MÉNDEZ MANSILLA, FELIPE ANDRÉS
MÉNDEZ PAUL, TANIA PAOLA
MENDIZ LAMBERT, GEORGOS PANAGIOTIS
MERINO VON MUHLENBROCK, ÁLVARO ANDRÉS
MEUNIER CORNEJO, CRISTÓBAL
MICHELL VALENCIA, KEVIN ESTEBAN
MILLÁN VERA, ALEJANDRO CRISTÓBAL
MIRANDA GAETE, HÉCTOR RODRIGO
MIRANDA RIVERA, MACARENA ANDREA
MORA MOLINA, CAMILA ISIDORA
MORAGA ACUÑA, OSCAR ENRIQUE
MORALES CASTILLO, ESTEFANÍA DEL CARMEN
MORALES SCHWARZEMBERG, MANUEL ALEJANDRO
MORENO BOUR, PILAR IGNACIA
MORGADO SCHAFER, KATHERINA ELISA
MOSCHINI FERRETTI, MAURIZIO FRANCO
MUÑOZ ARACENA, CAMILA PAULA
MUÑOZ MENESES, MACARENA NICOLE
MUÑOZ URZÚA, SEBASTIÁN EDUARDO
MUÑOZ VIDELA, CAMILA CONSTANZA
NARANJO SUÁREZ, ALEXIS PATRICIO
NARVÁEZ SOTO, ELISEO JUAN PABLO
NAVARRO CASTRO, JAVIER IGNACIO
NOVOA GÓMEZ, JOSÉ ALBERTO
OJEDA MAUDIER, CRISTIAN ADRIÁN
OLAVARRÍA KOTZING, MARIBEL SARITA
OLEA SANDOVAL, KATHERINE CONSUELO
ORTEGA GOMERO, ROSSANA
ORUETA ANICH, JACQUELINE CONSUELO
OSSANDÓN CABEZAS, CLAUDIO ANDRÉS
PARGA ÁLVAREZ, KAREN NICOL
PAROT SOTO, FRANCISCO JAVIER
PASTÉN MONTOYA, IGNACIO FRANCISCO
PASTENE DEL VALLE, NICOLÁS FELIPE
PEÑA FLORES, CRISTIAN ALEJANDRO RAFAEL
PÉREZ GONZÁLEZ, CLAUDIO ANDRÉS
PÉREZ MORA, OMAR ESTEBAN
PINO PONCE, FRANCISCA ISIDORA
PINTO SANDOVAL, ROXANA MARÍA
POBLETE CAÑAS, MATÍAS ANDRÉS
POBLETE CERDA, ERICK
PORCILE SALTORI, MARELLA
POVEDA CRISOSTO, SERGIO JAVIER
PUCHI GATICA, SERGIO SEBASTIÁN ANTONIO
PUGA FIERRO, PAULO CÉSAR
RAMÍREZ GUZMÁN, RICARDO JAIME NIBALDO
RAMÍREZ MORAGA, RAMÓN ANTONIO
RAMOS SCHIAFFINO, JAVIERA ANDREA
RAVELLO GACITÚA, FRANCO CÉSAR
RETAMALES GRAF, SERGIO ALEXANDER
REYES LÓPEZ, CARLOS FRANCISCO
RIFFO MOLINA, NICOLÁS EDUARDO
RÍOS MANSILLA, SEBASTIÁN IGNACIO
RIVERA LABBÉ, RODRIGO
RIVEROS FUENTES, JUAN CARLOS
ROCA OLIVEROS, FELIPE SEBASTIÁN EDUARDO
RODRÍGUEZ CID, SEBASTIÁN ANDRÉS
RODRÍGUEZ LEIVA, ESTEBAN ANDRÉS
RODRÍGUEZ RIBERA, CONSTANZA ISABEL
ROJAS CABREJOS, MARCELO FRANCISCO
ROJAS CEBALLOS, CAMILA FERNANDA
ROJAS CHACÓN, GONZALO FRANCISCO
ROJAS LÓPEZ, GONZALO JAVIER
ROJAS MERELLO, ALEJANDRO JOSÉ
ROMERO GONZÁLEZ, VALENTINA DEL PILAR
ROMERO PÁVEZ, CATHERINE ANDREA
ROSAS GONZÁLEZ, BÁRBARA VICTORIA
ROSSI CÁNEPA, FLAVIO
RUIZ MANCILLA, ESTEBAN MAURICIO
SAA MUÑOZ, CARLOS FELIX
SAAVEDRA ORMAZÁBAL, BÁRBARA CECILIA
SAENZ FREIRE, CRISTÓBAL ALBERTO
SÁEZ ARIAS, CRISTIAN ANDRÉS
SAGREDO ASTUDILLO, JAIME ESTEBAN
SAGREDO VILLALOBOS, FÉLIX ESTEBAN
SAGUER FERRE, NICOLE JEANNETTE
SÁNCHEZ MONTOYA, CARLOS ALBERTO
SÁNCHEZ PINO, CARLOS RODRIGO
SÁNCHEZ VIEYRA, IGNACIO ANDRÉS
SCHAFFER LEYTON, ISAAC ALEJANDRO
SEGOVIA MONTALVA, MARÍA JOSÉ
SEIFFERT URIBE, ALEX STEFAN
SENRA FUENZALIDA, FRANCISCO JAVIER
SEPÚLVEDA CATALÁN, ALEXIS ABDÓN
SEPÚLVEDA MARTÍNEZ, MARCELA PAZ
SEPÚLVEDA PAVLETICH, ANDRÉS ALEJANDRO
SILVA CALDERÓN, PAULA ALEJANDRA
SILVA CARREÑO, MARÍA JOSÉ
SILVA VÉLIZ, ALEJANDRO JUAN
SION SIERRA, RODRIGO JAVIER
SOLÍS MANCILLA, PAULINA NATALIA ELISA
SOTO CONTRERAS, SEBASTIÁN ANDRÉS
SZEWKIS ZILBERBERG, MEITAL TERESA
TAPIA BISSIERES, FERNANDO DANIEL
TAPIA ROJAS , CONZTANZA MACARENA
TORRES MATUS, MACARENA TAMARA
TRONCOSO ASTUDILLO, MARCELO ANDRÉS
URIBE ORTEGA, FRANCISCO ANDRÉS
URRESTI WONG, JOSÉ PEDRO
URZÚA INOSTROZA, JUAN JOSÉ
VALDERRAMA CARRASCO, ANDRÉS IGNACIO
VALDÉS HUIDOBRO, CATALINA AIDA
VALDÉS NÚÑEZ, STEFHANIE ANDREA MANUELA
VALDIVIESO PEIRANO, CRISTIAN ROBERTO
VALENCIA VEAS, NICOLÁS ANDRÉS
VALENZUELA RÍOS, CYNTHIA ANDREA
VALLEJO HERRERA, JAVIER ALONSO
VALLETTE ROJAS, JUAN PABLO
VARELA DONOSO, EDWIN ORIEL
VARGAS RIVAS, FELIPE ANDRÉS
VÁSQUEZ LOLLI, STEFAN ANDRÉS
VEGA VEGA, GUILLERMO VLADIMIR
VELIS MUÑOZ, RODRIGO FRANCISCO
VERA KNOPKE, ARTURO FRANCISCO
VERA VARGAS, JAVIER ALEJANDRO
VIDAL GONZÁLEZ, DAVID ALFONSO
VIDAL PEÑA, MARCOS IGNACIO
VILLEGAS LAGOS, ANGÉLICA BEATRIZ
VINES ÁLVAREZ, JAVIERA ALEJANDRA
2014 – Ingeniería Civil Industrial
ACUÑA PEZOA, IVAN ANDRÉS
ACUÑA PINOCHET, CAMILA DE LOS ÁNGELES
ACUÑA VERRUGIO , SEBASTIAN ARNALDO
AGÜERO NAGUIAN, ANDRÉS SEBASTIÁN
ALCAYAGA DEVIA, MATIAS ALFONSO
ALEXANDROWICZ VAISMAN, JOSÉ MAURICIO
ALJARO ZÚÑIGA, CAMILA EMA MARÍA ISABEL
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, VERÓNICA ANDREA
ÁLVAREZ VERA, ANGIE TERESA
ANFOSSI KITTSTEINER, ARTURO RAFAEL
ANTINAO AGUILAR, ANDRÉS SEBASTIÁN
ANTONUCCI FERNÁNDEZ, PIERO BRUNO
AQUEA ZEBALLOS, DANIELA CONSTANZA
ARANCIBIA  ALVARADO , MIGUEL ANGEL
ARAYA  CONCHA, JAVIERA FRANCISCA
ARAYA  PIRONI , DIEGO IGNACIO
ARAYA BONILLA, SEBASTIÁN ENRIQUE
ARAYA BRUNA, FRANCISCA LORETO
ARAYA CELUME, MARÍA PÍA
ARAYA CHAFARIK, BÁRBARA MÓNICA
ARAYA GALVEZ, PAULA DE LOS ANGELES
ARCE SILVA, JAVIERA BELÉN
ARCOS  AXT , PATRICIO MARCELO
ARISCAÍN JIMÉNEZ, JAVIER ARTURO
AROS  MARAGAÑO, NATALIA CONSUELO
ASTORGA ARAYA, JUAN PABLO
ÁVALOS VERA, PABLO IGNACIO
AVILÉS ÁNGEL, ALAN FREED
BALIEIRO HUIDOBRO, FRANCISCO ANDRÉS
BARAHONA  GONZALEZ , YERKO SAÚL
BARRA  GANGAS , LUIS ALEJANDRO
BARRA GUTIERREZ, CATALINA ANDREA
BARRAZA FUENTES, FERNANDO NICOLÁS VÍCTOR
BARRÍA HERRERA, CRISTIAN ANTONIO
BARROS LABRA, JAVIERA DE LAS NIEVES
BECK  ORTIZ , MAURICIO ALEJANDRO
BECKER OYARZO, GABRIELA MICHELLE
BEJARES CARDENAS, SEBASTIAN OSVALDO
BELMAR SANHUEZA, FRANCISCO JAVIER
BENAVIDES VILLEGAS, FELIPE RICARDO
BEYZAGA SOLANO, LUZ MARIELA
BRAVO  CÁRDENAS, MATÍAS FRANCISCO
BRAVO  MARTÍNEZ, OLIVER FRANCISCO ESTEBAN
BUDINICH MURÚA, CRISTIAN ANDRÉS
BUSTAMANTE GARRIDO, CRISTÓBAL PATRICIO
BUZETA CARRAMIÑANA, FRANCISCO ANDRÉS
CABALLERO PÉREZ, JUAN SEBASTIÁN
CABELLO ALARCÓN, DIEGO GABRIEL
CÁCERES  GUZMÁN, ANDRÉS IGNACIO
CALDERA COFRE, JORGE ROBERTO
CALDERA MALLO, FABIAN IGNACIO
CAMPOS INOSTROZA, PAMELA ALEJANDRA
CANE MARTÍNEZ, PATRICIA INES
CANO GONZÁLEZ, NATALIA CATALINA
CAPDEVILLE PIMSTEIN, TOMAS IGNACIO
CÁRDENAS OYARZUN, DEBORA PAMELA
CÁRDENAS RUBIO, GONZALO ESTEBAN
CARRASCO NÚÑEZ, ANDRES JUVENCIO
CARREÑO CORDERO, MARTIN ANDRÉS
CARREÑO ORELLANA, DANIELA FABIOLA
CARRILLO  ÁVALOS, MARCELA KARINA
CARRILLO JIMÉNEZ, JORGE ALEJANDRO
CARTAJENA  BARREDA, MACARENA CONSTANZA
CARTONI CASTILLA, FRANCESCO
CASTAÑEDA LAVÍN, HERNÁN IGNACIO
CASTILLO CARRASCO, JOSEFA ELENA
CASTILLO CASTILLO, DIEGO CAMILO
CASTILLO LOBOS, PABLO MATÍAS
CASTRO CASTELLÓN, ANDREA PAULINA
CASTRO PÉREZ, TOMÁS ALBERTO
CASTRO VERGARA, CAMILA ELISA
CATALÁN MELO , RICARDO MAURICIO
CEA DAZA, CRISTIAN ORLANDO
CHESTER NIJAMKIN, RONALD FRED
CHEUQUEPIL JIMÉNEZ, JORGE LUIS
CIENFUEGOS MAGGI, OLIVER ALEJANDRO
CISTERNA TAPIA, ALEJANDRO MATÍAS
CLAVEL  DÍAZ , LUIS ANDRÉS LAUTARO
COLLARTE OSORIO, JOAQUIN LUIS
CONCHA DEL RIO, CAMILA ANDREA
CONCHA MIÑO, MARGARET ISABEL
CONCHA SÁEZ, DIEGO ALONSO
CONTRERAS GONZÁLEZ, HERNÁN FELIPE
CORNILS PARADA, PETER
CORTÉS BELTRÁN, JORGE ESTEBAN
CORTÉS DÍAZ, PAMELA ANDREA
CORTÉS PÁEZ, NICOLE ANDREA
CUADRA BOUFFANAIS, DANIELA SOFÍA
DALL´ORSO LEÓN, FRANCISCO ARTURO
DE CASTRO PALACIOS, FRANCISCO JAVIER
DEL CAMPO MARTÍNEZ, MARIO ALBERTO
DEL HOYO PEÑA, ALEXA MELISSA
DELGADO LEÓN, CARLA SOPHIA
DEPIX  BARRAZA , PABLO IGNACIO
DÍAZ MORALES, DIEGO ALEJANDRO
DÍAZ TRINCADO , FRANCISCO JAVIER
DÍAZ VERA, KARINA ELENA
DINAMARCA RIQUELME, CLAUDIO ANDRÉS
DORNER DUBOST, WALTER RENATI ANDRÉS
DURÁN ALFARO , CARLOS ALBERTO
DURANDIN LÓPEZ , PAULINA ALEJANDRA
ESPINAZA FERNÁNDEZ , DANIEL ANTONIO
ESPINOSA GODOY, CARLOS ALBERTO
ESPINOZA DROGUETT, PAMELA ALEJANDRA
ESPINOZA GUZMÁN, JOSÉ NICOLÁS
ESPINOZA ORTEGA, NICOLÁS ALBERTO
ESPINOZA TORREALBA, VALENTINA SOLEDAD
ESTAY JERIA, SEBASTIÁN ALEJANDRO
FERNÁNDEZ BUNSTER, RAÚL FRANCISCO
FERNÁNDEZ MORALES, PAZ CONSUELO
FERRADA  OTÁROLA, DANIEL IGNACIO
FERRADA VIDELA, SANTIAGO MÁXIMO
FIERRO MARCHANT, SEBASTIÁN ENRIQUE
FLORES CUEVAS, MARÍA FERNANDA
FLORES JUICA, SEBASTIÁN EDUARDO
FUENTES  LIZANA , MARCIA DENISSE
FUENTES ACEVEDO, SEBASTIAN ALEXANDER
GAETE  ÁLVAREZ, LUIS EDUARDO
GAETE  FUENZALIDA, MARIANA CAMILA
GAETE  PÉREZ, GONZALO GUILLERMO
GAETE NOVOA, AYLEEN ELIZABETH
GALLARDO GALLARDO, MIGUEL ERNESTO
GALLEGUILLOS GILLIBRAND, MICOL ESTER
GÁLVEZ SALAS, TOMÁS EDUARDO
GARCÉS VALLADARES, ROBINSON NASIN
GARCÍA GALEB, MARTÍN EDUARDO
GARCÍA OTERO, FELIPE ANDRÉS
GARCÍA VERGARA, FERNANDA PAZ
GAZMURI  ROJAS , CAROLINA PAZ
GIL BARRENECHEA, DANIEL
GODOY GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER
GODOY OGGAZ, MAURICIO JAVIER
GODOY VEGA, CARLOS IGNACIO
GÓMEZ  LUKS , BENJAMÍN JAVIER
GÓMEZ BARRERA, RIGOBERTO EDGARDO
GÓMEZ MELO, JAVIER ANDRÉS
GÓMEZ ROBLERO, JAIR MARCELO
GÓMEZ SOTO, NAGLY EISSA
GONZALEZ  REMEDI, FRANCO SEBASTIÁN
GONZALEZ GUERRA, JOAQUIN ALBERTO
GONZALEZ PAUL, JOSÉ MIGUEL
GONZÁLEZ QUILODRÁN, JORGE OSMÁN
GONZALEZ RAMIREZ, VICTOR GULLERMO
GONZALEZ ROSSEL, JUAN PABLO
GONZÁLEZ VALDERRAMA, GIOVANNI MARCELO
GÖRING QUIROZ, HANS CHRISTIAN
GUERRA SOTO, EDITH PAULINA
GUERRERO MARÍN, MATÍAS EDUARDO
GUERRERO ROJAS, MAURICIO ANTONIO
GUTIÉRREZ NANJARI, PAULA BELÉN
GUTIÉRREZ REYES, PAULA CRISTINA
HALEBY VILLANUEVA, CHRISTOPHER
HARISTOY LAGOS, MARTA HAIDÉE
HARO  OPAZO , IGNACIO SEBASTIÁN
HAUCK DIAZ, PABLO ARMANDO
HENRÍQUEZ  BACIGALUPPI, CATALINA DE JESÚS
HENRÍQUEZ  FLORES, DANIEL ALEJANDRO
HERNÁNDEZ PEÑAFIEL, ESTEBAN IGNACIO
HERRERA  KRAUSE , HANS PABLO
HERRERA MEJIAS, CESAR GUSTAVO
HERRERA SALDIVIA, CAROLINA YESSENIA
HEYNE AROS, GABRIEL ENRIQUE KURT
HIDALGO FARÍAS, MACARENA ANDREA
HINOJOSA ROJAS , MARCELO BERNARDO
HORMAZÁBAL LAMBRECHT, CRISTIAN ANDRÉS
HUNFAN PÉREZ, FELIPE ANDRÉS
IBARRA VILLARROEL, MATÍAS IGNACIO
JIMÉNEZ MARIN, IGNACIO JAVIER
KREBS BARRALES, RODRIGO ALBERTO
LARENAS MAHN, JOSÉ MIGUEL
LAY BOBADILLA, PATRICK FAT
LAZO ROMERO, CARLOS JAVIER
LEIVA GONZÁLEZ, SILVIO ANDRÉS
LEÓN VALENZUELA, NATALIA ANDREA
LILLO ALFARO , MARIO CÉSAR
LOBO DEL CANTO, JOSE MANUEL
LOLIC AGRUÑA, MIRKO ANDRÉS
LUBIANO ROJAS, ANTONELLA
LUZZI CEA, MARIO ALBERTO
MARAMBIO  TORRES , RAY MITCHELL
MARÍN  ARAYA, DANIELA ALEJANDRA
MARÍN  GUTIÉRREZ, JUAN ENRIQUE
MARTÍNEZ CABELLO, CARLOS JAVIER
MARTÍNEZ COTTIN, DIEGO ANTONIO BERNARDO
MARTÍNEZ DÍAZ, SEBASTIÁN ABELARDO
MASSARDO HENRIQUEZ, MARIANA ANDREA
MELLO ROSS, IGNACIO ANDRÉS
MENA AVILA, FELIPE EDUARDO
MENA BUSTOS, PATRICIO ALFREDO
MÉNDEZ MONTES, ESTER ALEXANDRA
MERCHAK FLORES, SEBASTIÁN ANDRÉS
MERINO ANWANDTER, CRISTÓBAL EDUARDO
MONÁRDEZ MATURANA, MARIO ANDRÉS
MONTECINOS MENARES, IRMA DANIELA
MONTEREY POBLETE, FRANCISCO WILLIAM
MORAGA LABRA, CARLOS DAVID
MORALES GÓMEZ, MARCELO RODRIGO
MORALES LÓPEZ, LORETO MAGDALENA
MORALES MOREIRA, JULIO FERNANDO
MORENO OLIVARES, PAULINA ANDREA
MOSRE WANNER, JAIME OMAR
MOYA  ARAVENA , CAMILO
MOYA MEZZANO, NICOLÁS MATÍAS
MUÑOZ  MESSINA, HIENGEL FRACINI
MUÑOZ  URIBE, KATHERINE ANDREA
MUÑOZ CASTRO, PATRICIA ESTER
ÑANCO MERCADO, LINCO JOSÉ
OGUEDA RIFFO, ALEM FRANCISCO
OLAVARRÍA SOTO, DANIELA VANESSA
OLAVE PÉREZ, NATALIA SOLANGE
OLIVARES OLGUÍN, JESICA VIVIANA
ORTEGA BERRÍOS, JORGE ANDRÉS
OSORIO FUENTES, DANIEL HERNÁN
OSORIO MIRANDA, RODRIGO FELIPE
OSSANDÓN MALLEA, SEBASTIAN ANDRÉS
OSSES MORAGA, RODRIGO ESTEBAN
OYARZÚN CONCHA, MARCELO ALEJANDRO
PACHECO RETAMAL, LUIS GUILLERMO
PALMA  BUGLER, LUIS FERNANDO
PAREJA AYALA, MARÍA PAZ
PASTÉN VALDÉS, MATÍAS NICOLÁS
PASTENE DEL VALLE, MANUEL IGNACIO
PÁVEZ BARRIOS, CRISTIAN ANDRÉS
PÉREZ  MUÑOZ , JANETH PAOLA
PÉREZ  OLEA , DANIEL ESTEBAN
PÉREZ SANTOS, EVELYN MABEL
PINO QUINTANILLA, JOHANNA ARACELI
PLAZA ENCALADA, VALESKA VALENTINA
PORTILLA FUENTES, ENZO BRUNO
PUGLISEVICH  DA SILVA, FREDDY KESLEY
PULVERMULLER SALVATIERRA, EDWIN JAVIER
RAZMILIC CRICHTON, BLAGOJE MLADEM
REBOLLEDO JARA, DANIELA ALEJANDRA
REICHMAN VALDIVIA, CARLOS ENRIQUE
REJAS ADASME, CINDY ANABELLA
REYES  ROLDÁN , PATRICIO RICARDO
REYES OSSANDÓN, RODRIGO ANDRÉS
RIQUELME  GAMINAO, MAURICIO ALEJANDRO
RIVAS FERNÁNDEZ, CRISTIAN
RIVERA  MANZANARES, CARLOS EMILIO
RIVERA SANTORO, DANILO ANDRÉS
RIVEROS PADRUNO, JOSÉ IGNACIO
ROBLES GUAJARDO, PIERA LORETO
ROCUANT FUENTES, CAMILA CONSTANZA
RODRIGUEZ MANRIQUEZ, SEBASTIAN EDUARDO
ROJAS FONTECILLA, PATRICIO FERNANDO
ROJAS OLEA, EMILIO ANDRÉS
ROJAS RUIZ, CONSUELO ALEJANDRA
ROMÁN CUMILAO, MARÍA JOSÉ
ROMERO CAUTIVO, JULIO CÉSAR
ROMERO CELIS, RICARDO ANDRÉS
RUBIÑO AMBIADO, ÁLVARO EDUARDO
RUZ GOMEZ, ROBERTO ANDRÉS
SAÁ ÁLVAREZ, FELIPE ANTONIO
SAAVEDRA OLEA, SEBASTIÁN ALEJANDRO
SÁENZ  CABEZAS , JAIME ANDRÉS
SÁEZ CANCINO, FELIPE ENRIQUE
SAINTARD GÓMEZ, DIDIER ALAIN
SALAZAR ALBORNOZ, RODOLFO IGNACIO
SALGADO CHAMORRO, ANA PAULA
SALINAS DIAZ, MARIELA SUSANA
SÁNCHEZ ROMERO, SERGIO GONZALO
SANDOVAL CORNEJO, DAVID ULISES
SANHUEZA  GARCÍA, EDUARDO IGNACIO
SANHUEZA GARCÍA, ALEJANDRO ANDRE
SANHUEZA PINO, EDUARDO FELIPE
SANHUEZA URETA, NATALIA SORAYA
SANTANA PIÑA, MARCO ANTONIO
SAPUNAR HERRERA, PABLO FABIO
SCONNIO HERRERA, MILENA FRANCESCA
SEELMAN FREIRE, VALERIA KATIA
SEGOVIA DROGUETT, BENJAMIN ALBERTO
SIERRA CAMPODÓNICO, ALEJANDRO CARLOS
SILVA ARROYO, JAVIERA ALEJANDRA
SILVA GONZÁLEZ, FELIPE ANDRÉS
SIMUNOVIC MUÑOZ, ZORAN ANTON
SOLETIC COBOS, NICOLÁS DRAGOMIR
SOTO SALDIVIA, DAN EMILIANO
STEVENS IBÁÑEZ, DIEGO ALEXANDER
TELLO FUENTES, PAULA ANDREA
TIRADO JARUFE, FRANCISCA ANAHI
TORRES  BRAVO , RAFAEL PABLO
TORRES  ZUÑIGA , CLAUDIO ANDRÉS
TORRES PÉREZ, DANIELA EVELYN
TORRES VYHMEISTER, FELIPE IGNACIO
TOSO ROJIC, GIACOMO PIERO
TRONCOSO CAMPOS, NAOMÍ GABRIELA
TRONCOSO GONZÁLEZ, CATALINA ANDREA
URREA ROMERO, LORETO SOLEDAD
VALDÉS LÓPEZ, LEMUEL ECBAN
VALENZUELA JARA, VÍCTOR GABRIEL
VARELA  BUSTOS, LUIS ALBERTO
VARELA MONTENEGRO, DIEGO ALBERTO
VARGAS CABRERA, ANDRES RENATO
VARGAS GUZMÁN, JAVIERA PILAR
VÁSQUEZ ROCHA, MELISSA ALEJANDRA
VELIZ AROS, CECILIA CAMILA
VERA ARANDA, ESTEBAN EDUARDO
VERGARA  HERRERA, MATÍAS VICENTE
VERGARA CARTES, MARÍA JOSÉ
VICKERS SILVA, ALBERTO ALEJANDRO
VILCHES SCHULZ, ELIAS GUILLERMO
VILLASECA  ROJAS , MATIAS PATRICIO
VILLENA FLORES, ISMAEL FELIPE
WILSON ABRAHAM, SEBASTIÁN ROBERTO
ZAMORA RIQUELME, DIEGO ROLANDO
ZAROR UAUY, ESTEBAN ELÍAS
ZÚÑIGA BALLESTEROS, ROCIO VANESA
ZÚÑIGA TRINCADO, CARLA JAVIERA
2014 – Ingeniería Comercial
ALIAGA GONZÁLEZ, BERNARD MIGUEL
ALVEAL  DÍAZ , SOLANGE KARIN
ALZOLA AGUIRRE, OSCAR ESTEBAN
ARANCIBIA BERNAL, GONZALO FABIÁN
ARAYA CALDERA, CAROLINA PAZ
ARDILES ANDRADE, IVÁN ANDRÉS ALBERTO
ARENAS FABREGA, RODRIGO ANDRÉS
ARENAS IBARRA, NICOLE ALEJANDRA
BARROS MARTÍNEZ, IGNACIO MIGUEL
BASTÍAS SOLÍS, SEBASTIÁN ESTEBAN
BOLTON VALDIVIA, MARCELO ANDRÉS
BÓRQUEZ AZÓCAR, CARLA FRANCISCA DEL CARMEN
BRITO ITURRA, PATRICIA ESTEFANÍA
BUNEDER TORRES, VALERIA YALILA
CABEZAS CABEZAS , ROCÍO VANESSA
CABEZAS VILLABLANCA, DANIEL ALFREDO
CALVI HURTADO, GONZALO PABLO
CAMPAÑA AYALA, CONSTANZA ALEJANDRA
CAMPBELL PEREIRA, CAMILO DANIEL
CANCINO HIDALGO, XIMENA ADNREA
CARCURO VEGA, NICOLE ANGELA
CARRASCO  SEPULVEDA , LUIS HUMBERTO
CARRASCO QUIROZ, VALENTINA ALEJANDRA
CUEVAS  CORTÉS, JOSÉ MIGUEL
DEL CANTO  OLCESE, DANIELA ALEJANDRA
DENEY  PINEDA, XABIER ANDRÉ
DOLL ZAMORA, CONSTANZA
DOLL ZAMORA, CONSTANZA
DROGHETTI FUENTES, MARÍA PAZ
ESPINOSA LUZA, JAVIER NICOLÁS
FAÚNDEZ GUAJARDO, ESTEBAN IGNACIO
FERNÁNDEZ CORTÉS, PAULA JIMENA
FUENTES CARRASCO, HÉCTOR ORLANDO
GALLARDO SÁNCHEZ, JAVIER IVÁN
GALLARDO SÁNCHEZ, JAVIER IVÁN
GARCÍA DÍAZ, CONSTANZA ANDREA
GÓMEZ  ESPINOZA , ERNESTO ANDRÉS
GUZMÁN ÁGUILA, SERGIO ADOLFO
GUZMÁN OSORIO, JAVIERA FRANCISCA
JOFRÉ MÁRQUEZ, CRISTIÁN ALEJANDRO
LEÓN CAMPOS, ANDRÉS RICARDO
LUCERO VELÁSQUEZ, NICOLÁS ALEJANDRO
MADRID STEVENSON, FRANCISCO JOSÉ
MESÍAS ZÚÑIGA, NATALIA PAZ
MEZA SÁNCHEZ, VALENTINA
MILLÁN ZÚÑIGA, PAOLA VERÓNICA
MIRANDA MEZA, CAMILA NANCY
MORALES GARCÍA, TAMARA ANDREA
MORALES LLOPIS, PILAR ALEJANDRA
MORENO ROJAS, IGNACIO ANDRÉS
MUÑOZ SALDÍAS, GUSTAVO EDUARDO
NEGLIA ESCUDERO, COSME IGNACIO
OLIVARES CORTÉS, HUMBERTO ANDRÉS
ORELLANA JOFRÉ, MARCELA PAZ GRACIELA
ORTÍZ ZAMBRANO, JOHN PAUL
PÁEZ DÍAZ, ADRIÁN ALFONSO
PÉREZ ARAYA, JORGE ANDRÉS
PÉREZ RODRÍGUEZ, NAZARETH ALONDRA
PERRIN COELHO, SIMONA BERENICE
PIÑA ESPINOZA, MARCELO ANDRÉS
PULGAR SEGUEL, CRISTIÁN ALEXIS
QUINTANILLA ESPINOZA, CAMILA ALEJANDRA
REBOLLEDO SOTO, CRISTÓBAL EDUARDO
REVILLOT ALISTE, NICOLE ANDREA
RIQUELME ORMAZÁBAL, PAOLA ANDREA
ROMÁN ZAMPIGHI, MATÍAS IGNACIO
RUBIO MIRANDA, MARIO ESTEBAN
RUBIO NÚÑEZ, JOSÉ ANTONIO
SANDOVAL  TARIFEÑO , RAÚL ENRIQUE
SILVA HERNÁNDEZ, GONZALO
SILVA MANCILLA, CAROL SOLEDAD
SORIANO TAPIA, FERNANDA JAVIERA
SOTO BADILLA, JORGE LUIS
TAMAYO ARAYA, DARWIN ALEX
TAPIA VIAUX, JAVIERA MAGDALENA
TORRICO  DÍAZ, FERNANDO JAVIER
TURI HARRIS, NATALIA SOLEDAD
ULLOA MARÍN, JOSÉ IGNACIO
URRUTIA SANHUEZA, PABLO ANTONIO
VARAS QUINTANA, DANIELA ALEJANDRA
VEGA  RIVEROS , NATALIA
VERA ZULETA, CRISTIAN ANDRÉS
VERGARA  CARVALLO , CÉSAR LUIS
VICENCIO LÓPEZ, JIMMY EDUARDO
VIDAL PLACENCIA, IVANNA LORENA
2013 – Ingeniería Civil Industrial
ABOGABIR MERIGGIO, SERGIO EDUARDO
ACUÑA FARÍAS, ÁLVARO GERMÁN
AHUMADA DONOSO, PATRICIO ANDRÉS
ALARCÓN LORCA, PABLO TOMÁS
ALARCÓN NEUMANN, MARTA ALEJANDRA
ALARCÓN URIBE, EDUARDO ARIEL
ALFARO SÁNCHEZ, CHRISTIAN OMAR
ALIAGA HENRÍQUEZ, GERMAN NOLASCO
ALIQUINTUI RODRÍGUEZ, YAMUR ALEXANDER
ALLENDE CORTÉS, ISAÍAS RODOLFO
ALLENDES GÓMEZ, RODRIGO FERNANDO
ALTHAUSEN KORTEMEIER, JAN PETER
ÁLVAREZ VARGAS, ESTEBAN ANDRÉS
ANDONIE ESTAY, YOUSSEF RASHID
ARANCIBIA GARRIDO, DIEGO ALEJANDRO
ARANCIBIA MONTES, CAMILO ANDRÉS
ARANCIBIA RODRÍGUEZ, MÁXIMO GUILLERMO
ARANCIBIA VILLAGRAN, CRISTINA ALEJANDRA
ARANEDA VARGAS, PABLO EDUARDO
ARAYA DURÁN, MIGUEL EDUARDO
ARAYA VÁSQUEZ, ÁLVARO IVÁN
ARAYA ZACARÍAS, MATÍAS IGNACIO
ARCE DENNET, SEBASTIÁN ANTONIO
ARCOS ZAMORA, FELIPE EDUARDO ALEXIS
ARELLANO D´ORIVAL, OMAR
ARREDONDO YÁÑEZ, CRISTIÁN ALBERTO
AVENDAÑO VÁSQUEZ, DANIEL SERGIO
BACIAN WELSCH, CÉSAR ANDRÉS
BACIGALUPE MUÑOZ, FERNANDA ANTONIA
BAESSOLO ALAFF, NICOLÁS EDUARDO
BAHAMONDES DROGUETT, SEBASTIÁN ESTEBAN
BALTRA CONEJEROS, JOSÉ IGNACIO GUILLERMO ANDRÉS
BARAHONA MUNITA, PAMELA ANDREA
BARRIENTOS LEÓN, PATRICIO JESÚS
BASQUINZAY LEDEZMA, RICARDO ANTONIO
BERRÍOS GONZALEZ, JUAN ENRIQUE
BERTULLO CORREA, DANTE FRANCISCO
BLAIMONT SAGREDO, LUIS FELIPE
BLANCO ROBERTSON, GIORGIO ANDRÉS
BOPP JADUE, BENJAMÍN EDUARDO
BOU KRALJEVIC, NICOLÁS
BRICEÑO CASTILLO, RICARDO ANDRÉS
BRICEÑO MOYA, MARIO ALEJANDRO
BRIZUELA PIZARRO, KAREN ANDREA
BUIJUY BIAGINI, MATÍAS JAVIER
BUSTOS OLAVARRÍA, FABIÁN ANDRÉS
CABALLERO AGUIRRE, PALOMA CATALINA
CABRERA OYARCE, CONSTANZA ANDREA
CALLE GARDELLA, DANIELA TERESA
CAMPOS CONCHA, JOSÉ TOMÁS
CAMPOS SEPÚLVEDA, SERGIO ANDRÉS
CANDIA AGUILERA, ALVARO ALONSO
CANIULLÁN HUAIQUICHE, JORGE OSVALDO
CARRASCO FERNÁNDEZ, NATALIA PALOMA
CARREÑO SALINAS , NATALIA BELÉN
CARREÑO ULLOA, JUAN ESTEBAN
CARVAJAL BRUNA, MIRNA ANDREA
CASTILLO VÁSQUEZ, RODRIGO ANDRÉS
CASTRO DOMINGUEZ, OSCAR HERNÁN
CASTRO MALDONADO, PERLY JOCELYN
CAVIEDES MARTÍNEZ, JOSÉ MIGUEL NATHANAEL
CEA CARRASCO, EDUARDO ANTONIO
CHÁVEZ MOYA, PABLO ENRIQUE
CISTERNAS AROS, CRISTIAN GONZALO
CONTENTE DEL SOLAR, JOAQUÍN ALFEDRO
CONTRERAS SIFFLET, MARIE ISABELLE OLGA
CRUZ TAMBURRINO, GABRIELA ANDREA
CURTEN MORIS, CATHERINE PAMELA
DALBOSCO PANIZZA, GIULIANO
DE LA HOZ CARDENAS, LEONARDO HERMES
DÍAZ MOLINA, CRISTIAN JAVIER
ENCINA TAPIA, DIEGO ALONSO
ERDMANN CARMINE, ERNESTO JOSÉ
ESCOBAR REINOSO, JORGE LUIS
EULOGIO SILVA, MARÍA FERNANDA
EYSSAUTIER SUSARTE, FEDERICO ANDRÉS
FARFÁN DÍAZ, LILIAN VANESSA
FARÍAS PEÑA, RUBÉN ALFREDO
FLORES SAAVEDRA, CONSTANZA ANDREA
FLORES VILLALOBOS, AUGUSTO PATRICIO
FRETZ CHÁVEZ, DIEGO NICOLÁS
FUENTES ALVAREZ, JAVIERA MARÍA
FUENTES POBLETE, SEBASTIÁN JOSÉ
GALAZ GALAZ, PAULINA ANDREA
GALLEGUILLOS VEGA, FELIPE IGNACIO
GÁLVEZ ORTIZ, CARLOS ALBERTO
GARCÍA SEPÚLVEDA, IGNACIO JAVIER
GEPP GAJARDO, SEBASTIÁN ANDRÉS
GÓMEZ FLORES, NICOLÁS ANDRÉS
GONZÁLEZ AGUIRRE, FELIPE IGNACIO
GONZÁLEZ BAEZA, DIEGO IGNACIO
GONZÁLEZ BUCCHI, ANDRÉS
GONZÁLEZ CARMONA, JOAQUÍN FERNANDO DANIEL
GONZALEZ CASTAÑEDA, OLGA PAMELA DEL CARMEN
GONZÁLEZ GODOY, CARLOS SEBASTIÁN
GONZÁLEZ GOMEZ, VÍCTOR HUGO
GONZÁLEZ JEREZ, PEDRO ALEJANDRO
GONZÁLEZ LENGWENUS, JOSÉ MANUEL
GONZÁLEZ MARGAS, PEDRO PABLO
GONZÁLEZ ROSAS, FELIPE ESTEBAN
GOUJON REYES, FERNANDO AUGUSTO
GUTIERREZ MONTENEGRO , JOGLI ALONSO
GUTIÉRREZ VILDÓSOLA, ENZO ALEJANDRO
GUTIÉRREZ WACHTENDORFF, JADILLE VERÓNICA
GUZMÁN ULLOA, PEDRO LEONEL
GUZMÁN URRUTIA, CRISTIAN RENÉ
HÄBERLE MANCILLA, IGNACIO RODRIGO
HARAMBILLET WATKINS, RODRIGO ANDRÉS
HENRÍQUEZ CID, LUIS IGNACIO
HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ, RODRIGO BERNARDO
HENRÍQUEZ SANTANDER, VALENTINA PAZ
HERNÁNDEZ URIBE, FELIPE ADOLFO
HERZBERG KELLER, ALEX DAVID
HIDALGO GALLEGOS, RICARDO ANDRÉS
HILDEBRANDT SANHUEZA, HERNÁN ALEJANDRO
HUMIRE LEÓN, CARLOS ANDRÉS
IGLESIAS THOMAS, DAMIÁN IGNACIO
IRARRÁZABAL ROSSEL, PABLO ANDRÉS
JACOB POZO, DIEGO JORGE ALBERTO
JALILIE SALGADO, IGNACIO ALBERTO
JOBET WEISSER, CAMILO ALEJANDRO
KAMMERER EHRENFELD, RODRIGO ALEJANDRO
LACALLE JAIMALIS, CRISTIAN ANDRÉS
LAMATTA CRUZ, CATALINA GABRIELA
LATAPIAT DIAZ, JAVIER IGNACIO
LEAL LOCKWOOD, KAREN NATALIA
LECAROS PEILLARD, MATIAS CRISTIAN
LEDERMANN CARO, FELIPE ARTURO
LEIVA GUTIÉRREZ, ARTURO ANTONIO
LEIVA TOLEDO, ALEJANDRA BELÉN
LEÓN ACUÑA, NELSON EDUARDO
LEÓN MANCILLA, FELIPE ANDRE
LEPIMÁN PIUTRÍN, JUAN ENRIQUE
LETELIER VILLANUEVA, VIVIANA ADRIANA
LILLO BLANCO, MANUEL ALEJANDRO
LILLO DUARTE, MARÍA BEATRIZ
LILLO FLORES, CAMILO IGNACIO
LILLO GÓMEZ, RODRIGO ANTONIO
LIMIDORO PÉREZ, MANUEL JESÚS
LIZAMA MUGA, JAVIER FELIPE
LLÉVENES BARROS, NICOLÁS
LOCH CAMPUSANO, DANNY PATRICIO
LÓPEZ LEIVA, SIMÓN ANDRÉS
LÓPEZ MOGGIA, JUAN CARLOS
LÓPEZ PINO, JOSÉ MARCEL
LUCERO MARECAUX, PEDRO ANDRÉS
LUCERO MUÑOZ, LUIS ERNESTO
LUCERO SOTO, MARCELO JAVIER
LUNA MORA, JORGE MARCELO
MANRÍQUEZ REVECO, JAVIERA PATRICIA
MANZOR OSORIO, RODOLFO ARTURO
MARCHESE HUERTA, PABLO DANIEL
MARDONES ALFARO, FRANCISCO JAVIER
MARTÍNEZ BREVIS, FERNANDO ANDRÉS
MARTÍNEZ MARABOLÍ, GABRIEL ANTONIO
MARTINIC CANEO, MAURICIO EDUARDO
MAUREIRA MORENO, GABRIEL ALEJANDRO
MEJIAS PELLEGRINI, BRUNO ALBERTO
MENAY ESCOBAR, ALEXANDRA KATALINA
MESA DÍAZ, PABLO ALEJANDRO
MESINA GALLEGOS, KARLA CRISTY
MIÑO PAREDES, FRANCISCO ANTONIO
MIRANDA BARCELÓ, CAMILA IGNACIA
MONROY MORALES, FELIPE SEBASTIÁN
MONTERO BRUNI, MAURICIO ANDRÉS
MORA SOTO, ALEJANDRA ANDREA
MORAGA GONZÁLEZ, FELIPE ANDRÉS
MORAGA GONZÁLEZ, FERNANDO RODRIGO
MORÁN ANDRADE, ANDREW GABRIEL
MORGAN WARNER, LUIS DAVID ANDRÉS
MUÑOZ ABARCA, ABEL IGNACIO
MUÑOZ ARANCIBIA, ANIBAL IGNACIO
MUÑOZ FEUCHT, KRYSTIAN HANS
MUÑOZ PAREDES, HERNÁN RODRIGO
MUÑOZ PÉREZ, FELIPE BARTOLOMÉ
MUÑOZ ROZAS, PEDRO FERNANDO
NASS WORTHINGTON, TOMÁS IGNACIO
NAVARRO CORONA, EDUARDO ANDRÉS
NEGRETE AGUILERA, LUIS GUILLERMO
NEUBAUER NAVARRETE, GUIDO ANTONIO
NOVANI CORREA, JESÚS ANDRÉS
NÚÑEZ ACEITÓN, SEBASTIÁN ALEJANDRO
NÚÑEZ CHACANA, BRAYAN JONATHAN
NÚÑEZ CONTRERAS, JOSÉ IGNACIO
OJEDA ESCOBAR, LILIANA ANDREA
OLAVARRÍA CORREA, GUSTAVO ADOLFO
OLIVARES DUARTE, PAMELA ILIANA
ORELLANA LATÍN, GONZALO ENRIQUE
OSSANDÓN PARADA, ALEX ALBERTO
OYANEDEL CORTÉS, PEDRO FABIAN
OYARZO ARROYO, JUAN PABLO
PAINEVILO MARTÍNEZ, EUGENIO ERNESTO
PALLAVICINI ASTORGA, DIERO LEONARDO
PANTOJA ROJAS, FELIPE ANDRÉS
PEÑA CANALES, VALENTINA PAZ
PÉREZ NÚÑEZ, JAVIER ALFONSO ANTONIO
PILASI ARANCIBIA, IGNACIO HERNÁN
PINO ITURRIAGA, CLAUDIO ESTEBAN
PINO MARTÍNEZ, VÍCTOR IVÁN
PINOCHET INFANTE, CRISTIAN IGNACIO
PRUDANT IBACACHE, PAULO PATRICIO
QUEVEDO ANDRADE, SEBASTIÁN ANDRÉS
QUEVEDO VILCHES, NICOLE ANDREA
RABI VEGA, ARIEL EMILIO
RAMOS PÉREZ, MAURICIO
RAULD VALENZUELA, CRISTÓBAL JOSÉ
RAVANAL LOBERA, LUIS ALFREDO
RECABARREN ROSSEL, JOAQUÍN MIGUEL
RIEUTORD VALENCIA, TOMÁS PABLO
RÍOS MARCHANT, LUIS EMILIO
RIVAS PARDO, BERNARDO JAVIER
RIVERA ARAVENA, CLAUDIA ANDREA
RODRIGUEZ LÓPEZ, MÓNICA
RODRÍGUEZ TOMASONI, SEBASTIÁN EDUARDO
ROGEL CÁRDENAS, CLAUDIO PATRICIO
ROJAS BERMÚDEZ, CLAUDIO ANDRÉS
ROJAS DÍAZ, NICOLÁS ESTEBAN
ROJAS VASCONCELO, JAIME ANDRÉS
ROLDÁN MÉNDEZ, PAULA VICTORIA
SAAVEDRA GUTIÉRREZ, GABRIEL ESTEBAN
SABAN KUCKY, CLAUDIA CATALINA
SAFFIE VEGA, CARLOS FELIPE
SALAZAR BARRERA, ÁLVARO IVÁN
SÁNCHEZ FIGUEROA, CRISTIAN MATÍAS
SÁNCHEZ STIEPOVIC, ALEX MILÁN
SÁNCHEZ ZÚÑIGA, RODRIGO ANDRÉS
SANDOVAL JIMÉNEZ, ALEXIS ESTEBAN
SANDOVAL NAVARRETE, CÉSAR EUGENIO
SAPAG SUBIABRE, FRANCISCA ISIDORA
SCHWENCKE VILLALOBOS, PAMELA LORETO
SCHWERTER GALLARDO, EDUARDO ANDRÉS
SEGUEL MARTÍNEZ, JOSÉ IGNACIO
SEPÚLVEDA ALTAMIRANO, DANOR EDUARDO
SIERRA FARIAS, FERNANDO ALEXIS
SILVA FUENTES, JUAN ANDRÉS
SILVA MAJOR, VÍCTOR PATRICIO
SOLA QUIROZ, ANDRÉS ALEJANDRO
SORIANO TAPIA, FRANCISCA JESÚS
STAGNO DURÁN, PAOLO ÁLVARO
SZEDERKENYI VICUÑA, FRANCISCO JOSÉ
TAKAHASHI VALDÉS, ISHIDO ANTONIO
TAPIA GAETE, JUAN CARLOS
TEILLERY RODRÍGUEZ, HENRY CHARLES
THOMSEN SOLÍS, MARÍA DEL CARMEN
TOLEDO CORREA, GUILLERMO ALEJANDRO
TOLEDO MORRISON, RODRIGO ESTEBAN
TORRES MONTIEL, ALEXIS ANDRÉS
TRIGO MEDINA, CARLOS ALEJANDRO
TUMAYAN MUSALEM, JUAN ESTEBAN
UNDA VIDAL, FELIPE IGNACIO
URBINA GUERRERO, PAULA DE LOS ANGELES
VALENCIA CHIRINOS, LUIS ANDRÉS
VALENZUELA ARREDONDO, PABLO ANDRÉS
VALENZUELA MUSURA, RAFAEL ESTEBAN
VALLADARES CATALÁN, FELIPE ANDRÉS
VARGAS CASTRO, DANIELA NADINE
VÁSQUEZ GAMBOA, MÓNICA ANDREA
VELÁSQUEZ LATORRE, FRANCISCA NATALIA
VERA VALDIVIA, PAULA FRANCISCA
VERGARA SOLAR, ALEJANDRO OMAR
VILLAGRA INOSTROZA, BÁRBARA CECILIA
VILLALOBOS MONTANER, JAVIERA ALICIA
VIÑAS PIZARRO, DANIEL ELÍAS
WILLATT HERRERA, ANDRÉS IGNACIO
YASKY PÉREZ, JOAQUÍN ANDRÉS
ZAPATA, MARÍA JIMENA
ZÁRATE SAN MARTÍN, FELIPE ANDRÉS
ZAVALA ROJAS, EMILIO ALEJANDRO
ZÚÑIGA ÁVILES, JOSÉ PABLO
ZÚÑIGA CONTRERAS, RICARDO ENRIQUE
2013 – Ingeniería Comercial
ACUÑA ARAYA, MARÍA FERNANDA
ACUÑA MARTÍNEZ, MARÍA BEATRIZ
ACUÑA MENDOZA, GUSTAVO ADOLFO
ACUÑA PÉREZ, PAOLA ANDREA
ALFARO GALLARDO, GERALDINE STEPHANIA
ÁLVAREZ PEÑA, HUGO PATRICIO
ARMIJO GUERRA, JULIO JUAN PABLO
BARRIGA ALARCÓN, MARÍA PÍA
BENAVENTE ZURITA, LUIS ALEJANDRO
BONILLA MARÍN, NICOLÁS ANDRÉS
BRAVO PAZOS, DANIEL ALEJANDRO
BURGUENER MESSERER, MELISA FERNANDA
CABALLERO GARCÍA, MARÍA ALEJANDRA
CASTRO GUTIERREZ, MARIO ANDRÉS
CORDERO ORTIZ, ALEJANDRO RODRIGO
COTRADO VARGAS, JOEL JOSUE
DE LA CARRERA POSE, TOMÁS BENJAMÍN
DE LA CUADRA PEREIRA, SACHI
DEL OLMO GARCÍA, CARLOS EUGENIO
DELGADO ORREGO, FABIÁN MARCELO
ESPINOSA VALDERRAMA, DANIELA ANDREA
ESQUIVEL VERA, NICOLÁS OCTAVIO
ESTAY BEDOS, AMAYA CONSTANZA
FERNÁNDEZ NADALES, FLORENTINO ALBERTO
FERNÁNDEZ VERGARA, EDUARDO ANDRÉS
FLORES SEPÚLVEDA, HERMAN HERALDO
FLORES URIARTE, CAMILA ANDREA
FONT GATICA, MAGDALENA SOFÍA
GARAY NAVEA, LUIS ALFREDO
GATICA ARRIAGADA, CRISTIÁN GUSTAVO
GIRAUDO MELGAREJO, VANESSA MARÍA
GONZÁLEZ MORALES, JESICA ROSSANA
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, RICARDO ANDRÉS
GUTIÉRREZ VERGARA, CRISTIAN ALEJANDRO
HIP YAP, KWAN-YI
HUERTA BUSTOS, XIMENA ALEJANDRA
JACOMET FORTE, ALAIN FRANCOIS
JAMETT MUÑOZ, GERALDINE JARITZA
JARA ARAYA, CAROLINA SUSANA
JARA RIQUELME, MURIEL
KERRIGAN PUIG, CONSTANZA ANDREA
KIPREOS MUÑOZ, ALEXIS SPIROS
LAGOS ESPINOZA, ROMINA PAZ
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CAROLINA ESTELA
MARTORELL PACHECO, CONSTANZA XIMENA
MILLS MARCHANT, BRIAN MATTHEW
MONSALVA MARTÍNEZ, SERGIO SEBASTIÁN
MORA MUJICA, RAÚL ALEJANDRO
NAVIA ALGÜELLO, CLAUDIO ARTURO
NÚÑEZ CAROCA, DANIELA
NÚÑEZ ZAMORANO, CAMILA PAZ
OLIVARES PIZARRO, CAMILA ANDREA
OLIVOS VALENZUELA, VALERIA DEL ROCÍO
ORELLANA RETAMAL, BASTIÁN NICOLÁS
ORTÍZ CONDAL, DUSAN SEBASTIÁN
OSSES AGUILERA, DANIELA MARION
PADILLA PIZARRO, PAULINA MARÍA
PECHUANTE RAMÍREZ, DANIELA
PERALTA VARGAS, JORGE MAURICIO
RAMÍREZ KUSNIR, CAROLINA ANDREA
ROCHA LÓPEZ, LENE ANDREA
RODRÍGUEZ NÚÑEZ, PATRICIA XIMENA
ROJAS CABALLERO, ANA ANDREA
RUBILAR URIBE, CONSTANZA CASSANDRA
SALAZAR QUINTEROS, DANIELA ALEJANDRA
SANHUEZA NÚÑEZ, CAMILO FABIÁN
SANTIBÁÑEZ GÓMEZ, MARÍA PÍA
SEGOVIA GARRIDO, RODRIGO GONZALO
SEGOVIA ROJAS, PAULA FERNANDA
SOLAR ROJO, ANA MARÍA
SOLÍS QUIROZ, GABRIELA ANDREA
TRONCOSO JIMENO, DANIELA ROMINA
UBILLA GUERRA, AYLIN ANAK
VILLARROEL DONOSO, CHRISTIAN ALEJANDRO
VIVANCO DÍAZ, CONSTANZA ISABEL
YÁÑEZ ACUÑA, PAULINA FRANCISCA
YÁÑEZ LEIVA, PATRICIA EUGENIA
YÁÑEZ MARTÍNEZ, DIEGO IGNACIO
ZÚÑIGA SEPÚLVEDA , GABRIEL ISAAC
2012 – Ingeniería Civil Industrial
ACEVEDO GONZÁLEZ, LINO ALEJANDRO
AGUIRRE DELGADO, KARINA JUANA
AHUMADA GONZÁLEZ, CONSTANZA ANDREA
ALARCÓN VARGAS, CATHERINE ANDREA
ALIAGA VILLARROEL, BRIAN ANDRÉS
ALLENDES MADRID, CHRISTOPHER NICOLÁS
AMAR ECHEVERRÍA, EDGARDO MATÍAS
ANDRADE GONZÁLEZ, JORGE ANDRÉS
ARAYA LEIVA, GABRIELA ALEJANDRA
ASTUDILLO VIDAL, RICARDO DANIEL
AVENDAÑO HERMOSILLA, SEBASTIÁN FELIPE
AYALA SABAN, GERARDO ANDRÉS
BÁEZ PINO, OSCAR FERNANDO
BAHAMONDE MILLAO, KAREN JOSELINE
BARAHONA OSSA, ANDRÉS GONZALO
BASCUÑAN CARRERA, MARIO IGNACIO
BÓRQUEZ MOYA, ROCÍO BELÉN
BRICEÑO AVENDAÑO, RODOLFO OSVALDO
BRUNETTI FIGUEROA, ENZO GIUSEPPE
BULL RUIZ, MATÍAS FELIPE
BUSTOS SUAZO, MARCOS ANTONIO
CABEZAS VERGARA, JOSÉ TOMÁS VICENTE
CALDERÓN SALINAS, ALFONSO ANTONIO
CAMPOS GUZMÁN, GUILLERMO ANTONIO
CAMPOS LEIVA, DANIELA ALEJANDRA
CAMPOS PAVEZ, CLAUDIA ALEJANDRA
CAMPOS VERA, CAMILO JOSÉ
CAMPUSANO CAPETILLO, FRANSA CAMILA
CANO CORTÉS, ALDO ESTEBAN
CANTILLANA NAEGEL, EDUARDO IGNACIO
CÁRCAMO ASEM, CONSTANZA JAVIERA
CARRASCO AGUILERA, ALEJANDRA
CARRASCO AGUILERA, ANDREA
CARRASCO HUBE, SEBASTIÁN EDUARDO
CARRILLO MONA, DANILO DANIEL
CARTAGENA CORTÉS, PILAR ELENA
CARVAJAL CÁCERES, PABLO SEBASTIÁN
CASTER MUÑOZ, JUAN PABLO
CASTILLO CARRASCO, CAMILO ENRIQUE
CASTILLO FUENTES, JORGE LUIS
CASTRO JOHNSON, NATALIA ANDREA
CASTRO ROJAS, HERNÁN FELIPE SALVADOR
CHARME ORTÚZAR, DANIELA ANDREA
CHÁVEZ VIDAL, CARLOS ANDRÉS
CHEN YEN, WILY
CISTERNA PEREIRA, MARGIORET MARGOT
CONSTANZO ALVEAR, FILIPPO ALFREDO
CONTENTE DEL SOLAR, RAIMUNDO ANDRÉS
CONTRERAS COLLANTES, ROCÍO ANDREA
CONTRERAS SEGOVIA, JUAN PABLO ARNALDO
CONTRERAS VÁSQUEZ, VÍCTOR ADRIÁN
COÑA PEÑA, OSCAR RENÉ
CORDOVA DÍAZ, EDUARDO ARMANDO
CORNEJO ALLEL, ANICE MARCELA
CORNEJO MUÑOZ, RAMÓN HERNALDO
CORTÉS WULFF, PAULO ANDRE
CUADRA RIVERA, JOSÉ TOMÁS
CUEVAS ACOSTA, FELIPE IGNACIO
CURA RUBILAR, SEBASTIÁN ALEJANDRO
CUROTTO LEIVA, GABRIEL ANTONIO
DANNENBERG BASSI, PABLO JAVIER
DE GREGORIO CORTÉS, NICOLÁS
DELGADO GUZMÁN, SEBASTIÁN ESTEBAN
DÍAZ LÓPEZ, LUIS ALBERTO
DÍAZ RIOS, JUAN DE DIOS
DÍAZ ROMERO, GUSTAVO ANDRÉS
DONOSO ZÚÑIGA, JUAN DOMINGO
ENCINA ACEVEDO, OSCAR EDUARDO
ENRÍQUEZ BARRERA, FELIPE ARTURO
ESCALONA CASTILLO, ANTONIO FELIPE
ESCOBAR BESOAIN, JORGE ALEJANDRO
ESPINOZA ALLAN, ROLANDO JAVIER
ESPINOZA LEIVA, JOSÉ IGNACIO
ESPINOZA VALENZUELA, ROBERTO ANDRÉS
FADIC EULEFI, ANTON
FARÍAS BECERRA, JUAN PABLO
FERNÁNDEZ ARAYA, NATALIA ALEJANDRA
FERNÁNDEZ JOYARES, DANIEL EDUARDO
FREIRE ARRIAGADA, FRANCISCO JAVIER
FUENTES BURUCKER, FEDERICO TOMÁS
FYFE GUZMÁN, MICHAEL KRISTIAN OGILVIE
GALLARDO JORY, DANIEL EDUARDO
GÁLVEZ ESPINOZA, KARINA PAZ
GARCÍA PINOCHET, RODRIGO JAVIER
GARCÍA SOLAR, SAMUEL ANTONIO
GATICA AGÜERO, JUAN PABLO
GATICA ROSSI, CAMILA FRANCISCA
GIMÉNEZ SOTO, XIMENA BEATRIZ
GIMÉNEZ URIBE, MARÍA ALEJANDRA
GONZÁLEZ ALVARADO, FELIPE IGNACIO
GONZÁLEZ ARAVENA, IGNACIO JAVIER
GONZÁLEZ BARRIOS, ALEJANDRO ABEL
GONZÁLEZ CALCINA, ANDREA ELIZABETH
GONZÁLEZ CANIHUANTE, JUAN JOSÉ SEBASTIÁN
GONZÁLEZ OLIVARES, MARGARITA DEL CARMEN
GOROSTIAGA ELIZALDE, FERNANDO ISIDORO
GRAF ABARCA, STEFFI FADETTE
GRAY CARVAJAL, WILLIAM CLAUDIO
GREENHILL GALVEZ, NICOLÁS IGNACIO
GUAJARDO ÁLVAREZ, BERNARDO FELIPE
GUAJARDO FLORES, PABLO ANDRÉS
GUAJARDO PÉREZ, KARINA MARISOL
GUERRERO ALFARO, CRISTIAN HUMBERTO
GURIDI RIVANO, PEDRO MIGUEL
GUTIÉRREZ LIRA, JORGE ANDRÉS
GUZMÁN SALINAS, JORGE HERNÁN
HERBACH ZAMORA, ROLF ANTONIO
HERNÁNDEZ GALÁN, DANIEL ALEJANDRO
HERRERA OSORIO, PABLO JOSÉ EDUARDO
HIDALGO BRITO, JAVIER
HIDALGO CONTRERAS, PABLO CÉSAR
HIDALGO LEDESMA, FELIPE ANDRÉS
HIDALGO MONTENEGRO, PABLO ALEXANDER
HIDALGO TORREJÓN, ÁLVARO ENRIQUE
IBACETA LILLO, EDUARDO ANTONIO
ICAZA ROMAN, VICENTE LUIS
ITURRA MUÑOZ, BRIGITTE ALICIA YERMEY
JALIL PONCE, NECHME SOLEDAD
JARAMILLO MIRANDA, NICOLE VIVIANA
LABBE FARIAS, MARÍA PAZ
LABRA HERRERA, MARIANO JAVIER
LARA DE LA FUENTE, HUGO ANDRÉS
LARA VALENZUELA, VÍCTOR ADOLFO
LARREA BOREL, FRANCISCA ANDREA
LARRONDO POZO, JAVIER ANDRÉS
LASSÈRRE ARAYA, CARLOS ANDRÉS JUAN
LEMBKE WEISSER, DIERK FLORIAN HANS
LIBERONA CAMPOS, FELIPE IGNACIO
LLOPIS GODOY, MATÍAS ANDRÉS
LOCIER ACEVEDO, ESTEFANIE CAROLINA
LÓPEZ MENDOZA, MARCOS IGNACIO
LOVENGREEN REUS, NILS ERIK
LOYOLA BUSTAMANTE, MARCOS HERNAN
LUNAS FARAH, ANDRÉS ALEJANDRO
MAGAÑA MANDIOLA, MAURICIO ANTONIO
MAGGIOLO ORGE, RODRIGO ELÍAS
MAINGON REYES, PIERRE FRANCOIS
MANRÍQUEZ KRÖGH, FELIPE ANDRÉS IGNACIO
MANRÍQUEZ LARA, MARÍA LUCY DE LOURDES
MANRÍQUEZ LARA, MARÍA SABINA DE LOURDES
MANWANI, JAYISH MANOHER
MARÍN ESCOBAR, MAURICIO ANDRÉS
MATTEODA RAMÍREZ, JORGE GUILLERMO
MATURANA MONARDES, MANUEL ALEJANDRO
MEDINA CEBALLOS, DIEGO ALFREDO
MEDINA MIRANDA, DANIELA FERNANDA
MERA ARAVENA, DANIELA ANTONIETA
MERA VERGARA, FABIAN ALEJANDRO
MESÍAS OÑATE, GERALD RONALD
MESINA ABARCA, ROSANA ALEJANDRINA
MIÑO CASTAÑEDA, ANDRÉS
MIRANDA LOBOS, SEBASTIÁN ALEJANDRO
MIROCHNICK ROJAS, RODRIGO ANDRÉS
MOHR SCHENKE, CAMILA FRANCISCA
MONARDE MONARDE, CARLOS DANIEL
MONSALVE MARTÍNEZ, JUAN ISAIAS
MONTES COSTA, CATALINA PAZ
MORAGA FERNÁNDEZ, EMANUEL IGNACIO
MORALES GONZÁLEZ, RODRIGO ANDRÉS
MORALES MORALES, MIGUEL NICOLÁS ALEJANDRO
MORALES RIVEROS, MANUEL ALEJANDRO
MORENO CORTÉS, JAVIERA PAZ
MORENO HASELBAUER, MARTÍN ANDRÉS
MORGADO MOSCOSO, RODRIGO ANDRÉS
MUÑOZ BARRIOS, PEDRO ANTONIO
MUÑOZ DEZEREGA, GIORGIO PABLO
MUÑOZ HERRERA, VÍCTOR FELIPE
MUÑOZ LUCERO, JORGE ARTURO
MUÑOZ MURILLO, SEBASTIÁN ANDRÉS
MUÑOZ OSSANDÓN, DANIELA ANDREA
MUÑOZ SALCEDO, FERNANDO IGNACIO
MURIALDO VON MALTZAHN, FRANCA ANGELA
NAVARRO CORONA, EDUARDO ANDRÉS
NEIRA VICENTINI, DIEGO ANDRÉS
NORAMBUENA HERNÁNDEZ, DANIELA ELIZABETH
OBANDO ERBS, FRANCISCO JAVIER
OJEDA RUIZ, LUIS PATRICIO
OLIVARES BASCUÑAN, RAFAEL ANDRÉS
OLIVERO FONTECILLA, JUAN PABLO
OÑATE ESCALONA, EDUARDO ALEJANDRO
ORTEGA POBLETE, PEDRO PABLO
OSORIO MONCADA, JOSÉ LUIS
OSSANDON TOLEDO, CATALINA ANDREA
OYARZÚN SOTOMAYOR, CARLA BELÉN
PACHECO MERCADO, RODRIGO ALEJANDRO
PANIAGUA PRIETO, PABLO IGNACIO
PARADA MURILLO, CATALINA ANDREA
PARGA ORELLANA, ESTURMES DIEGO
PARRA GODOY, VALENTINA
PARRAGUEZ VARGAS, GONZALO EDUARDO
PEÑA MUÑOZ, EDUARDO ALFONSO
PÉREZ RODRÍGUEZ, ANDREA CAROLINA
PÉREZ VALDERRAMA, BERNARDA MARÍA JOSÉ
PFEIFFER GODOY, FELIPE ALFREDO
PINO SEREY, CAMILA FERNANDA
PINOCHET SOTO, IGNACIO ANDRÉS
PINTO ESCUDERO, JAVIERA PAZ
PIZARRO CAÑAS, DIEGO PATRICIO
POBLETE OLIVARES, KARLA ELIZABETH
PRADO SARASUA, ALVARO
PSELI NAVARRETE, HARRY DAVIS
PSELI NAVARRETE, MARK ANTHONY
QUEIROLO VERGARA, JOSEFA PATRICIA
QUIROZ ORELLANA, JOHANNA NATALIE
RAMÍREZ GONZÁLEZ, PAULA ALEJANDRA
RAMÍREZ MELLADO, MATÍAS ALFONSO
RAMÍREZ SALDIVAR, DAVID EDUARDO
RAMÍREZ UGARTE, CRISTIAN ANDRÉS
REBOLLEDO ALVAREZ, NICOLÁS PATRICIO SIMÓN
REBOLLEDO PARRA, CRISTIAN NICOLÁS
RETAMAL CANEO, MARÍA JOSÉ
REYES BRAVO, OSCAR RODRIGO
REYES PEREDA, CAROLINA ANDREA
REYES SANTANDER, HÉCTOR ALFONSO
RÍOS CABRER, GUILLERMO EDUARDO
RÍOS INOSTROZA, SEBASTIÁN MAURICIO
RIVAS LABARCA, JESSICA MARÍA DE JESÚS
RIVERA FREDES, JUAN PABLO
RIVERO SEPÚLVEDA, SEBASTIÁN MARCELO
RIVEROS RAMÍREZ, FRANCISCO ALEJANDRO
ROCHA SOLIS, FRANCISCO EMILIO
RODRÍGUEZ AEDO, MAURICIO ANDRÉS
RODRÍGUEZ LEÓN, SEBASTIÁN ANTONIO
RODRÍGUEZ MEZA, GONZALO ANDRÉS
RODRÍGUEZ VENEGAS, BÁRBARA CATALINA
ROJAS ANGULO, ANTONIAMARIA
ROJAS CONTRERAS, ALFREDO VIRGILIO
ROJAS GUTIÉRREZ, JOSÉ MIGUEL
ROJAS QUILAQUEO, RAFAEL ANDRÉS
ROMÁN ESCANILLA, CHRISTIAN ANDRÉS
ROMÁN VARGAS, FELIPE ANDRÉS
ROMERO CAMPOS, NICOLÁS ANDRÉS
ROSENDE HORNIG, SEBASTIÁN ANDRÉS
ROSSEL MAYORGA, SANDRA FRANCISCA
RUIZ BERGER, JUAN PABLO EDUARDO
RUIZ GODOY, ARIEL ALEJANDRO
RUIZ NÚÑEZ, MELISSA FABIOLA
SAAVEDRA DÍAZ, OSCAR GONZALO
SAID SOTO, PABLO ESTEBAN
SALDÍAS PIZARRO, NATALIA ROCÍO
SALDÍAS TRIVIÑOS, FRANCISCO ANDRÉS
SALGADO REBOLLEDO, PEDRO PABLO
SÁNCHEZ HARO, MELISSA CONSTANZA
SANDERSON LÓPEZ, CONSTANZA ALEJANDRA
SANHUEZA FAÚNDEZ, TOMÁS IGNACIO
SANTANDER URZÚA, FELIPE IGNACIO
SELAMÉ ROMERO, ELÍAS CRISTÓBAL
SEPÚLVEDA ORTIZ, ROBERTO ANIBAL
SHOMALY VAN GINDERTAELEN, ALEX NICOLÁS
SOBARZO BASTIAS, RODRIGO ANTONIO
SOLSBACH ABARCA, HANS-PETER
SOULODRE VAILLANT, MARCEL VALERY
STAGNO OVIEDO, NICCOLO JOSÉ
STONE CHARLES, MICHAEL ANDRÉS
SUÁREZ GATICA, DANIELA ANDREA
SUÁREZ PARRAO, CHRISTIAN RODRIGO
TAPIA ARAYA, DANILO ALONSO
TORO CEREZO, EDUARDO ENRIQUE
TORRES GUZMÁN, EDGARDO EMILIO
TORTELLO RIVERA, LIDO JORGE
TRONCOSO POBLETE, PAULA JAVIERA
TURI HARRIS, MATÍAS FELIPE
TUTELEERS TRENOVA, JUAN PABLO
UGALDE RIVAS, FRANCISCO JAVIER
VACA DIEZ CUELLAR, ALEJANDRO
VALENCIA VARGAS, JORGE ALEXANDER
VALENZUELA ARCE, FELIPE ANDRÉS
VARGAS FLORES, CAMILA BELÉN
VÁSQUEZ ROCHA, EDUARDO RODRIGO
VELÁSQUEZ SOTO, PATRICIO ANDRÉS
VENEGAS BOCIC, DANIEL IGNACIO
VERA GAEDICKE, MATÍAS FELIPE
VERA TAPIA, ÓSCAR ROLANDO
VERDUGO PÉREZ, JULIO ANDRÉS
VERGARA NÚÑEZ, MARCO ANTONIO
VICENCIO HENRÍQUEZ, MARCOS ANTONIO
VIDAL LUCERO, ITALO ELIZARDO ISAAC
VILLAR OSSANDÓN, KESLEY EDUARDO
VILLAVICENCIO CASTAÑEDA, ARIELA DE LOS ANGELES
VOGEL GUERRA, ALEJANDRO KURT
WILKENDORF SCHWARZENBERG, ESTEBAN ALFREDO
WILSON DURAN, NICOLÁS ALEJANDRO
YAMPALA VILCHES, HENRY ANDRÉS ANTONIO
YÉVENES MARTÍNEZ, PAROY NICOLÁS INTI
ZAMORANO LIZAMA, FERNANDA NICOLLE
ZAMORANO SEPÚLVEDA, HANS DANIEL
ZAPATA ALIAGA, GONZALO IGNACIO
ZEPEDA GODOY, FERNANDO ANDRÉS
ZIOMI SOTO, GIANCARLO JORGE
ZOLEZZI LABARCA, XIMENA SILVANA
2012 – Ingeniería Comercial
ACUÑA ROUGIER, IGNACIO ALFONSO
AGUILAR ARRÉ, MARÍA JOSÉ
ALVEAR CANDIA, LUIS GONZALO
APABLAZA RIQUELME, VÍCTOR ERNESTO
ARANEDA MARTÍNEZ, CYNTHIA ELIZABETH
ARÉVALO LÓPEZ, MARIANA PAZ
AVILES ESPINOZA, JOSÉ GREGORIO
BAEZA GUERRA, MÓNICA ANDREA
BARRERA GUTIÉRREZ, SEBASTIÁN ENRIQUE
BARRÍA LATUD, RICARDO ARTURO
BARRIENTOS VILLANUEVA, JOAQUÍN ALFONSO RODEMIL
BARTEL WAAK, NIKOLAS ROLF
BENAVIDES BATASZEW, ERWIN IGNACIO
BUZETA GALARCE, BÁRBARA ANDREA
CÁCERES ARAYA, CARLA FRANCISCA
CALVO HIDALGO, CAMILA ESTER
CAMPOS TAPIA, PAULA PILAR
CARMONA MANQUIAN, ISABEL MARGARITA
CASTRO HOTZ, JORGE ANDRÉS
CEBALLOS FIGUEROA, FABIAN ADRIÁN PATRICIO
CISTERNAS ASTUDILLO, DIEGO ALONSO
COLLANTES ESPÍNOLA, RAFAEL FELIPE
CONTARDO SALINAS, KAREN MARGOT
CONTRERAS ALDUNATE, SERGIO EDUARDO
CÓRDOVA DE LA FUENTE, JAVIERA FRANCISCA
CUMSILLE MONTESINOS, LUCAS NICOLÁS
CUZMAR LEIVA, MACARENA ANDREA
DU BELLOY KEIM, NICOLÁS ALEXANDRE
EADE DORADOR, JAIME ANDRÉS
ESCUDERO NAVARRETE, CRISTIAN EDUARDO
ESPINOSA CÁCERES, CAMILO SEBASTIÁN
ESPINOZA SCHIAPPACASSE, PAOLA CECILIA
ESPINOZA VALDIVIA, PATRICIA DENISSE
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, CAROLINA EVELYN
FRIANT COTAL, LISETTE EDITH
GALDAME GATICA, MATÍAS JESÚS
GÁLVEZ ROMERO, CHRISTIAN FELIPE
GILI MOEBIUS, SEBASTIÁN RAMÓN
GODOY SAN MARTIN, IGNACIO ESTEBAN
GÓMEZ LEIVA, CAMILA DE LOS ANGELES
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, FELIPE MAXIMILIANO
GONZÁLEZ ORELLANA, KARLA ANDREA
GUTIÉRREZ DÍAZ, MARÍA LAURA
GUTIÉRREZ LETELIER, JAVIER ALEJANDRO
HERNÁNDEZ AROS, MARCELA ALEJANDRA
HERRERA VALENZUELA, JOSÉ MIGUEL
ITURRIAGA OLIVA, CONSTANZA VERÓNICA CRISTI
JACOBS CAPDEVILLE, NATHALIE VALERIA
KAUAK ALAFF, DOMINGO FELIPE
LAZO FIGUEROA, PAULINA ELENA
LÓPEZ CARREÑO, JORGE ANDRÉS
MARTÍNEZ SILVA, JUAN IGNACIO
MASSÓ QUIROZ, DANIELA ANDREA
MELO ORREGO, ROBERTO ANDRÉS
MERINO ITURRA, MARGARITA ALEJANDRA
MILLÁN RAMÍREZ, CRISTÓBAL MAXIMILIANO
MIQUELES PIZARRO, ANDRÉS RUBÉN
MORA RAMÍREZ, MARIO ANDRÉS
MORALES ARENAS, JORGE ENRIQUE
MORALES BURGOS, CAMILO ANDRÉS
MORÁN GAJARDO, ROBERTO EDUARDO
MUÑOZ PRUSSING, MARÍA LUISA
MUSALEM MENDOZA, CLAUDIA ALEJANDRA
NOVOA JARA, CRISTINA EUGENIA
NÚÑEZ RODRÍGUEZ, RODRIGO ANTONIO
NÚÑEZ VALDÉS, KATHERINE VALERIA
OLGUIN GUARDA, GUILLERMO ANDRÉS
OLIVA SOTOMAYOR, SILVANA ANDREA
OLIVARES DÍAZ, GONZALO ALBERTO
OLIVARES PÉREZ, NATALIA ANDREA
ORELLANA RIVAS, MANUEL ALEJANDRO
OSORIO SANDOVAL, PALOMA JUANA
PÉREZ NEIRA, MELISA ANDREA
PINCHEIRA SARMIENTO, BERNARDO EUGENIO
POLANCO GONZÁLEZ, PAMELA ANDREA
RAMÍREZ VALDÉS, PATRICIO ENRIQUE
RODRÍGUEZ FARFÁN, MARCEL IGNACIO
ROJAS GRUNDIG, CATALINA VERÓNICA
RUIZ ARROCET, FELIPE AUGUSTO
RUMINO ALVARADO, PIA ALLISON
SCHENKE ANELLI, CONSTANZA SOFÍA
SEPÚLVEDA CACHO, BENJAMÍN MAXIMIANO
SILVA ROSALES, IGNACIO JAVIER
SILVA VIELMA, FELIPE
SOLÍS CALDERÓN, GERMAN ANDRÉS
SOTO SALAZAR, FRANCISCO ALEJANDRO
SOTOMAYOR TAPIA, JESSICA JACQUELINE
TAPIA GAETE, RUTH ANDREA
TORREJÓN LAZCANO, KATHERINE RITA
TRIGO COLLAO, SILVANA CAROLINA
VALDÉS ROMERO, FRANCISCO JAVIER
VALENCIA MADRID, JORGE MIGUEL
VÁSQUEZ MADARIAGA, DIANA ESTEFANIA
ZAMORANO DEL RIO, JORGE NICOLÁS